Новости Самары
Портал города Самара samru

Закрыто движение теплоходов в Самаре

Сегодня официально закрыта навигация 2014 в Самаре.
 
Об этом рассказали SamRU.ru на самарском речном вокзале. Пассажирские теплоходы ОМ прекратили ходить по Волге, но суда на воздушной подушке пока тоже не запустили.
 
Как только будет подготовлена трасса через реку из Самары в Рождествено, начнется зимняя переправа. Ее будут обеспечивать три судна на воздушной подушке «Хивус». Расписание движения станет известно позже.
 
Как сообщили порталу в администрации Рождествено, в настоящее время в село из Самары ходят два частных судна на воздушной подушке — с Ульяновского спуска. Стоимость проезда — 200 рублей в одну сторону с человека. Они работают не по расписанию, а в зависимости от заполняемости.

Ольга Арянина

10:01 11.12.2014



Главные события

Новости Самары

11:42   
Жители Самары могут сдать нормативы в рамках фестиваля ГТО 28 февраля и 15 марта
10:57   
В самарском селе Троицкое в 2026 году откроется новый медицинский пункт
10:13   
Московское шоссе в Самаре отремонтируют от улицы Мичурина до проспекта Кирова
09:48   
643 устройства для предотвращения падений людей в колодцы установили в Самаре
09:25   
Размер социальных выплат и пособий в Самарской области увеличили с февраля
08:59   
План открыть станцию метро «Театральная» в Самаре через год остается неизменным



Новости Самары


9 февраля 21:45


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru