Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре все же состоится концерт Арбениной и «Ночных снайперов»

Группа Дианы Арбениной «Ночные Снайперы» выступит в Самаре 19 марта, в Доме Офицеров.
 
Ранее концертное агентство «ТЕ-арт-Шоу» сообщило, что концерт отменен, и предложило зрителям сдать обратно в кассу приобретенные билеты. Причины отмены при этом не назывались.
 
Однако 16 марта представители агентства вдруг объявили в своей официальной группе в социальной сети: «Мы рады сообщить приятную для нас новость - концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" состоится. Все купленные билеты действительны, а некупленные ждут вас в кассах города. Оповестили так быстро, как только смогли. Надеемся, что настоящим поклонникам такие мелкие трудности не помешают прийти и насладиться концертом». Отмечается при этом, что за три дня до выступления купить билеты через интернет уже нельзя — только в кассах.
 
Информацию подтвердила и сама исполнительница: «Самара, всё в силе. Мы держим свое слово и приедем играть концерт», - пообещала Арбенина.
 
Напомним, в октябре прошлого года концерт группы в городе был отменен, официальная причина: кратковременная приостановка деятельности одной концертной площадки (ОДО) и ограничение электроснабжения запасной (КРЦ «Звезда»). Однако, учитывая тот факт, что выступления группы тогда внезапно отменили сразу в нескольких городах России, лидер команды связала это с политическими причинами. Речь идет о критике, которая обрушилась на исполнительницу после выступления в Киеве, хотя та и заявляла, что приписывание ей слов про поддержку «бандитов-фашистов-националистов и прочей шушеры» - клевета: «Я играю рок-н-ролл, и я это делаю как могу уже 20 лет без какого-либо политического подтекста».
 
Отметим, в конце февраля в городе Сочи состоялась премьера совместной программы группы «Ночные Снайперы» и Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» под управлением маэстро Юрия Башмета. А в Самаре коллектив представит новую программу, в которую войдут песни из свежего альбома «Мальчик на шаре».

Ирина Якоби

09:41 17.03.2015



Главные события

Новости Самары

  11:39  Весенние полевые работы начались в Самарской области
  10:53  Жителям Самарской области раздадут 50 тысяч георгиевских ленточек до 9 мая
  10:14  Меры общественной безопасности в Самаре планируется усилить на майские праздники
  10:03  Мошенница забрала у 90-летней жительницы Самары 600 тысяч рублей за снятие порчи
  09:36  Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год
  09:00  Еще 13 территорий в Самаре благоустроят по проекту «СОдействие» в 2024 году


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


29 апреля 2:05


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru