Новости Самары
Портал города Самара samru

Билеты на футбол в Самаре будут стоить 400-700 рублей

Утверждены цены на все летние домашние матчи "Крыльев Советов" в Премьер-лиге на сезон 2015/2016.
 
Во втором и четвертом турах РФПЛ самарцы встретятся с грандами российского футбола – московскими ЦСКА и "Спартаком". Эти матчи пройдут в июле и августе. Также в августе на своем поле "Крылья" в рамках 6 тура Премьер-лиги встретятся с краснодарской "Кубанью".
 
Стоимость билетов на ЦСКА и "Спартак" одинакова. Минимальная цена за билет на матч с лидерами отечественного футбола составит 400 рублей, максимальная - 700 рублей. Билеты на игру с "Кубанью" - 150-400 рублей. VIP-трибуна на оба матча - 1500 рублей. Детям до 14 лет делаются скидки.

11:20 29.06.2015



Главные события

Новости Самары

09:41   
В детском саду села Ягодное исправят дефекты, выявленные после строительства
09:15   
Самарские власти прокомментировали информацию о проблемах с питанием детей
08:51   
Нарушителей правил парковки и благоустройства в Самаре оштрафуют с помощью камер
08:25   
Жителей Самары просят выбрать то, что необходимо для улучшения работы метро
08:04   
Большинство остановок речного транспорта в Самарской области закроют 27 октября
22 октября
  11:42  Четыре похитителя женщины в Самарской области предстанут перед судом



Новости Самары


23 октября 10:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru