Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре выйдут на маршруты 43 экологичных автобуса

«Группа ГАЗ» пополнила парк Самары 43 газовыми автобусами ЛиАЗ-529370 CNG.

Автобусы, работающие на газомоторном топливе, будут задействованы в системе городских перевозок.

ЛиАЗ-529370 CNG рассчитан на транспортировку 100 пассажиров, внутри 24 посадочных места, а также специально оборудованное место для перевозки людей с ограниченными возможностями. Автобус комплектуется двигателем Cummins экологического стандарта «Евро-4» и оборудован механической аппарелью для беспрепятственного въезда/выезда инвалидных колясок.

11:36 18.05.2016



Главные события

Новости Самары

  08:55  В Самаре спасатели сняли мужчину с льдины, плывущей по Волге напротив набережной
  08:21  Дорогу по улице Запорожской в Самаре перекроют с 28 до 30 марта
  08:14  Маршруты автобусов в Самаре изменены из-за ограничения движения в Зубчаниновке
27 марта
  11:40  Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
  11:02  Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
  10:39  Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска



Новости Самары


29 марта 22:31


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)