Новости Самары
Портал города Самара samru

«КОЛЁСА ДАРОМ» - быстро, просто, выгодно

Первому снегу чаще всего радуются пешеходы, чем автомобилисты, для которых первые заморозки – тревожный сигнал, что пора в срочном порядке отправляться на поиски подходящей резины, а потом и свободной шиномонтажной мастерской. И так каждый год… Как опытные, так и начинающие водители транспортных средств в суете не замечают, что приближается зима, соответственно начинается гололед, и день от о дня становится опасно ездить на летней резине. Найти оптимальное решение в данной ситуации нелегко, так как необходимо выбрать свободное время от дел, чтобы приобрести новые шины, а также разыскать свободную автомастерскую. Как же в этом случае сэкономить время и найти качественный товар?

колеса даром

Оптимальное решение данного вопроса - стать клиентом известного по всей России интернет-магазина kolesa-darom

Ключевой привилегией, для каждого клиента, является возможность совершить покупку быстро и выгодно, не тратя время на походы по многочисленным торговым точкам в поисках лучших предложений и лучшего качества.

Выгодные акции от компании «Колеса Даром»:

колеса даром

«ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ» - акция*, которая действует второй год в сети «Колеса Даром», позволит приобрести продукцию по самой низкой стоимости, которую можно найти в других интернет-магазинах. И в случае, если автовладелец сможет найти такого конкурента в своем городе, то компания в свою очередь предложит товар еще дешевле! Данное предложение по достоинству оценят автовладельцы, интересующиеся ходовыми и востребованными моделями шин или дисков.

«Монтаж и балансировка в подарок»! Воспользоваться предложением может каждый автовладелец, который приобрел комплект шин из 4-х штук. На этот сезон в акции участвуют такие бренды, как Nokian, Michelin, Goodyear, Viatti, Pirelli, Continental. Купили комплект резины? Обозначьте удобное время и приезжайте в фирменный шинный центр своего города за бесплатной услугой по установке новых покрышек на диски. Более того, клиенты компании «Колеса Даром» могут оформить заявку на любые шиномонтажные работы онлайн в своем личном кабинете на сайте компании. Таким образом, покупателям нет необходимости колесить по городу в поисках свободной мастерской или тратить время на очереди.

Акция «Забирай сейчас – плати потом!» – ещё одно полезное предложение, позволяющее совершить крупную покупку автовладельцу и рассчитаться за нее немного позднее, на выгодных и простых условиях. Суть заключается в следующем: комплект зимних шин или колес в сборе можно приобрести в кредит** на 4 месяца. При этом первый платеж и переплата составит 0 рублей!

Следующей на очереди идет БОНУСНАЯ ПРОГРАММА, где 1 бонусный балл = 1 рублю. Бонусы начисляются за каждую покупку в онлайн-магазине. Потратить их можно при последующих покупках. Многие знают о подобных акциях из супермаркетов, однако компания «Колеса Даром» предлагает использовать бонусы так, как желает клиент. Другими словами, покупатели могут оплачивать бонусами не только какую-то часть покупки, но и рассчитаться ими полностью! В компании «Колеса Даром» представлено свыше 100 000 позиций продукции: шины и диски, разнообразные автотовары и аксессуары, гаджеты, масла и многое другое.

Накапливать и тратить баллы можно, совершая покупки самостоятельно, или приглашая друзей по акции «Приведи друга». Условия: рекомендуете интернет-магазин «Колеса Даром» знакомым и родственникам, они регистрируются и совершают покупку, а компания начисляет на Ваш личный счет бонусы, которыми Вы распоряжаетесь по своему усмотрению.

колеса даром

И напоследок, интернет-магазин kolesa-darom.ru к началу зимнего сезона, оповещает о проведении самой долгожданной акции «Купи зимние шины – выиграй автомобиль»! У каждого клиента из России есть реальный шанс получить главный приз - LADA XRAY. Компания «Колеса Даром» считает, что этот приз самый достойный комплимент для каждого покупателя. Условия просты: достаточно приобрести комплект зимней резины. Шансы есть у всех: и у клиентов онлайн-магазина, и у покупателей, приобретающих товар в фирменном шинном центре. И не исключено, что в преддверие Нового года счастливым обладателем современного кроссовера станете именно Вы!

Для того чтобы присоединиться к клиентам, уже получающим выгоду от компании «Колеса Даром» и пользующимся всеми привилегиями, достаточно зарегистрировать свой кабинет на сайте, на это потребуется всего пару минут. После чего вы получите доступ ко всем уникальным акциям и предложениям. Покупки в «Колеса Даром» можно совершать не только онлайн, но и в магазине компании в Самаре, находящегося по адресу:  Самара, пр. Кирова, 180Б ТЦ ШОКОЛАДКА

*Подробности обо всех акциях можно узнать на сайте kolesa-darom.ru

**Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс кредит» (Лицензия Банка России №3354).

17:52 19.09.2016



Главные события

Новости Самары

  11:39  Весенние полевые работы начались в Самарской области
  10:53  Жителям Самарской области раздадут 50 тысяч георгиевских ленточек до 9 мая
  10:14  Меры общественной безопасности в Самаре планируется усилить на майские праздники
  10:03  Мошенница забрала у 90-летней жительницы Самары 600 тысяч рублей за снятие порчи
  09:36  Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год
  09:00  Еще 13 территорий в Самаре благоустроят по проекту «СОдействие» в 2024 году


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


29 апреля 2:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru