Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы до 2 октября могут ходить в кино бесплатно - на российские фильмы

В Самаре стартовала «Неделя российского кино».

Вплоть до 2 октября жители города смогут посещать бесплатные показы в кинотеатре «5 звезд» (ТРК «Вива Лэнд»).

Чтобы попасть в кино, нужно заранее зарегистрироваться на сайте Telenet. В программе лучшие отечественные фильмы последних лет, фотосессии, призы и подарки от партнеров.

27 сентября

18:00 - Фотозона

19:00 - фильм «Территория»

Драма, приключение.

Территория - суровый русский север, необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни. Режиссер Александр Мельник. В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин и др.

28 сентября

18:00 - Фотозона

19:00 - фильм «Две женщины»

Драма.

В основе фильма - пьеса И.С.Тургенева «Месяц в деревне». Наталья Петровна, жена богатого помещика Аркадия Сергеича Ислаева, влюбляется в Алексея Николаевича Беляева - студента, учителя Коли Ислаева. Михаил Александрович Ракитин - друг семьи, уже давно любит Наталью Петровну. Верочка - воспитанница Натальи Петровны тоже влюбляется в учителя Коли. Беляев и Ракитин в итоге покидают поместье… Режиссер Вера Глаголева. В ролях: Анна Вартанян, Рэйф Файнс, Александр Балуев, Сильви Тестю, Никита Волков, Анна Леванова и др.

29 сентября

18:00 - Фотозона

18:30 - Развлекательная программа

19:00 - фильм «Кино про Алексеева»

Драма.

Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева. Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким. Однажды он узнаёт о себе нечто большее, чем знал и мог предполагать: о своём таланте, о следе, который оставил в судьбах других людей. Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит. Режиссер Михаил Сегал. В ролях: Александр Збруев, Алексей Капитонов, Татьяна Майст, Ксения Радченко, Денис Фомин и др.

30 октября

18:00 - Развлекательная программа, фотозона

19:00 - фильм «Иерей Сан. Исповедь Самурая»

Боевик, драма.

Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай - священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем - родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Отец Николай отправлен в село Глубокое, на земли которого претендует нечистоплотный в делах бизнесмен. Но отец Николай объединяет сельчан, они восстанавливают храм и готовы бороться за свое село. Режиссер Егор Баранов. В ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин, Петр Мамонов и др.

1 октября

18:00 - Шоу-программа, фотозона, конкурсы

19:00 - фильм «Шапито Шоу: Уважение и сотрудничество» Комедия. В новелле «Уважение» великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету, балансируют на краю пропасти. В новелле «Сотрудничество» - небывалое изобретение в области шоу-бизнеса - «Эрзац-звезда», существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа. Режиссер Сергей Лобан.В ролях: Вера Строкова, Алексей Подольский, Алексей Знаменский, Петр Мамонов и др.

2 октября

18:00 - Фотозона

19:00 - «Шапито Шоу: Любовь и Дружба»

Комедия.

В новелле «Любовь» - пронзительная история любви хрупкой девушки, которая мечтала стать принцессой, и загадочного юноши, который скрывается от людей под именем Киберстранник. В новелле «Дружба» - юноша, утративший способность слышать, но сохранивший пылающее сердце, и мальчик с ледяным осколком в глазу. Режиссер Сергей Лобан. В ролях: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор и др.

12:52 27.09.2016



Главные события

Новости Самары

17:28   
В олимпиаде по финансовой грамотности приняли участие 58 тыс самарских школьников
11:39   
График электричек в Самарской области изменят с 29 апреля до 3 мая из-за ремонта
10:54   
На улицах Самары к концу июня появятся 38,7 тысяч квадратных метров цветников
10:15   
Общественные территории в Самаре начали обрабатывать от клещей и грызунов
09:38   
Прямые авиарейсы между Самарой и Минском планируется возобновить с 1 июня
09:04   
Два дополнительных рейса парома Самара – Рождествено назначены на 26 и 27 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


26 апреля 23:15


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru