Новости Самары
Портал города Самара samru

Увеличивается количество авиарейсов из Самары в Сочи, Дубай и Прагу

Зимнее расписание регулярных рейсов из Международного аэропорта Курумоч

С 30 октября международный аэропорт Курумоч перейдет на зимнее расписание полетов.

В осенне-зимнюю навигацию 2016/2017 перевозку пассажиров по 31 регулярному направлению будет осуществлять 21 авиакомпания.

В регулярном расписании две новинки. После годичной паузы возвращается ежедневный регулярный рейс в Алматы, вылет из Самары в 23.00. Перевозку пассажиров на B737-800 будет осуществлять авиакомпания «Победа». Рейсы стартуют 16 ноября.

Регулярное расписание международных рейсов дополнилось маршрутом Самара-Тель-Авив. Раз в неделю туда будут летать «Уральские авиалинии».

Московское направление традиционно самое загруженное, его будут обсуживать сразу пять авиакомпаний - «Аэрофлот», «Сибирь, «ЮТэйр», «Победа» и «Уральские авиалинии». Они планируют делать до 14 вылетов в сутки по маршруту Самара-Москва.

До трех вылетов в сутки запланировано в Санкт-Петербург, на этом направлении будут работать «Нордавиа», «ЮТэйр» и авиакомпании «Россия». Улететь в северную столицу можно в любой день недели.

Не обойдется зимнее расписание и без такого востребованного направления как Сочи. Пассажиров будут доставлять «Уральские авиалинии» (до трех рейсов в неделю), в конце декабря к ним присоединится «Нордавиа», а во время зимних каникул на этот маршрут встанет третий перевозчик - «Россия».

Кроме того, в регулярном расписании самарского аэропорта представлены такие южные направления как Симферополь, Краснодар, Минеральные воды, Ростов и Волгоград.

Регулярное международное расписание включает рейсы в Дубай, причем работать на этом маршруте будет не только Flydubai (два рейса в неделю), но и «Уральские авиалинии» (с 5 ноября и до конца зимних каникул, вылеты по субботам).

К двум традиционным рейсам из Самары в Прагу «Чешские авиалинии» на период зимних каникул добавят еще два.

До 30 января Finnair планирует выполнять до трех рейсов в неделю из Самары в Хельсинки.

10:30 21.10.2016



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 13:45


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru