Новости Самары
Портал города Самара samru

«Спартак» об игре в Самаре: Это был наш худший матч в нынешнем чемпионате

Час назад в Самаре завершился футбольный матч чемпионата России между командами «Крылья Советов» и «Спартак».

Он закончился с разгромным счетом 4:0 в пользу самарцев.

Игру прокомментировал главный тренер «Спартака» Массимо Каррера: «Я не знаю, что сегодня произошло. Это футбол. Когда встречаешь такого соперника как "Крылья", которые провели отличный матч, и у которого на поле больше мотивации, то можно и проиграть. Сегодня мы не смогли быть в игре. Я беру всю вину на себя. Возможно, я не смог передать команде правильную мотивацию».

На своем официальном сайте москвичи назвали игру «нашим худшим матчем в нынешнем чемпионате». Кроме того, в клубе назвали спорным эпизод, после которого волжане открыли счет.

«Питерский арбитр Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти. Кутепов зацепил соперника, но нога футболиста «Крыльев» находилась за пределами штрафной площади. Какой же это пенальти?! - возмущаются в «Спартаке». - Грубейшая ошибка судейской бригады! Ребров угадал направление удара, однако Молло с 11-метровой отметки послал мяч сильно в угол».

Также в московском клубе остались недовольны полем самарского стадиона: «Оно более кочковатое, мяч на нем дробило больше, и хозяева воспользовались этим сполна. Но главное - волжане превзошли нас в желании победить».

«Мы очень рады победе. Она нам добавит уверенности в своих силах. Парни поверили в то, что они умеют хорошо играть в футбол, добиваться результата и двигаться вверх по таблице, - заявил главный тренер самарцев Вадим Скрипченко. - Эта победа - заслуга всей команды. Конечно, обыграть лидера со счетом 4:0 – громко. Но нужно понимать, что за любую победу дают три очка. И через три дня нам играть с "Краснодаром". Если говорить о том, что сегодня происходило на поле, то в быстрых атаках мы соперника превзошли. Тренерскому штабу удалось хорошо донести информацию до игроков. Мне было важно, как они ее воспримут. Мы обращали внимание на лидеров "красно-белых". В этом отношении игра нам удалась. С каждым матчем мы становимся лучше, парни обретают уверенность, и мы двигаемся вперед».

По итогам матча «КС» поднялись с 14 на 13 место в турнирной таблице чемпионата.

21:53 01.12.2016



Главные события

Новости Самары

10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева
08:38   
Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин ушел из жизни 24 апреля
08:25   
Бесплатные автобусы пустят по Ново-Садовой в Самаре от улицы Демократической
08:05   
Антишумовые и антивандальные люки устанавливают на улице Садовой в Самаре


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 10:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru