Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский губернатор выдал почетный знак и 187500 рублей президенту КВН Маслякову

Президент творческого объединения «АмиК» Александр Масляков получил почетный знак «За труд во благо земли Самарской».

Несколько дней назад в московском молодежном центре «Планета КВН» полномочный представитель губернатора Самарской области при президенте и правительстве РФ Игорь Еремин, а также руководитель движения «Самарский КВН» Сергей Ларионов поздравили Александра Маслякова с 75-летием и 55-летием игры КВН.

Документ о награждении был подписан губернатором региона Николаем Меркушкиным в конце ноября. В нем сказано, что почетный знак выдается за значительный вклад бессменного ведущего КВН в развитие творческого и культурного потенциала молодежи в Самарской области. Также там указано, что в соответствии с постановлением «О наградах губернатора Самарской области» Александру Маслякову должно быть выплачено единовременное вознаграждение в размере 187 тысяч 500 рублей из средств, предусмотренных в 2016 году департаменту управления делами губернатора и правительства области в региональном бюджете.

В поздравлении, направленном от имени главы региона, говорится: «Ваша творческая биография вмещает в себя множество ярчайших страниц, связанных с историей и развитием отечественного телевидения. Уже много десятилетий Вы являетесь постоянным ведущим и руководителем популярнейшей в России и за ее пределами телевизионной игры «КВН», которая пользуется всеобщей любовью и объединяет народы, страны и континенты. Из «Клуба веселых и находчивых», ставшего подлинным феноменом нашей национальной культуры и настоящей «фабрикой звезд», вышли многие талантливые актеры, юмористы и сатирики. Ваша постоянная забота о воспитании и поддержке молодых дарований, активная жизненная позиция заслуживают самого искреннего уважения и общественного признания. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов на профессиональном поприще!».

13:00 08.12.2016



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 15:20


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru