Новости Самары
Портал города Самара samru

На набережной Самары пройдут пляжные соревнования

С 19 по 23 июля на пляже 2-й очереди набережной Самары (в районе бассейна ЦСК ВВС) состоятся открытые соревнования по пляжным видам спорта «Samara Open».

Общий призовой фонд - 1,5 млн. рублей.

Программой запланировано проведение соревнований по четырем видам спорта: пляжный волейбол, пляжный теннис, пляжный футбол, пляжное регби. Будут работать 20 спортивных площадок, заявлено свыше 1000 участников.

Приглашаются все желающие. Для детей оборудуют интерактивные игровые зоны, всех гостей праздника ждут лотереи и розыгрыши призов.

08:58 13.07.2017



Главные события

Новости Самары

11:41   
Житель Самарской области попался на изощренную схему телефонных мошенников
10:31   
Из лесов Самарской области вывезли более 340 тонн бытового мусора
09:52   
Новое пожарное депо построят в Самаре на территории поселка Шмидта
09:24   
Жителям Самары в декабре направили сразу две квитанции за воду: разъяснения
08:58   
На Балаковской в Самаре обновят подход к перекрестку и внутриквартальные проезды
08:37   
Мемориальную доску Герою России Андрею Колпакову установили на доме в Самаре



Новости Самары


10 декабря 13:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru