Спорт в Самаре
Портал города Самара samru

Хоккейная «Лада» уступила «Титану»

29 января в очередном матче чемпионата ВХЛ «Лада» уступила в Клину местному «Титану» 3:4.

Счет в матче открыли хозяева на 3-ей минуте. На 6-ой минуте Илье Нефедову удалось восстановить равновесие 1:1, причем произошло это, когда тольяттинцы играли в меньшинстве. На 11-ой минуте ошибкой оборонцев «Лады» воспользовался Сергей Беляков - 2:1. На 17-ой минуте он же увеличил отрыв 3:1, а на 18-ой Иван Акимов довел счет до 4:1. После этого в тольяттинских воротах Евгения Конобрия сменил Андрей Шутов

С первых минут второго периода «Лада» организовала планомерную осаду ворот соперника. Что и вылилось в результат: на 23-ей минуте Евгений Гасников завершил быструю многоходовку в одно касание и точным кистевым броском поразил ворота соперника 4:2. На 24-ой минуте Владимир Репин свел отставание в счете до минимального, воспользовавшись удалением в стане хозяев 4:3. Теперь настала очередь «Титана» менять вратаря. Несмотря на то, что «Лада» организовала несколько хороших моментов, материализовать в голы это преимущество не удалось

В третьем периоде «Лада» продолжала прессинговать, хороший шанс имел Алексей Акифьев, вышедший один на один против Александра Печурского. Но несмотря на все усилия и взятый в конце встречи тайм-аут, счет остался неизменным - 4:3 в пользу хозяев. Во вторник 31 января «Лада» встречается с «ХК Саров»

30.01.2012

Футбол
Работу транспорта в Самаре усилят в день матча «Крыльев Советов» 29 апреля Работу транспорта в Самаре усилят в день матча «Крыльев Советов» 29 апреля
27.04.24 08:29
Матч 26 тура МИР РПЛ
08.04.24 «Крылья Советов» сыграют с «Балтикой», «Факелом» и «Краснодаром» в апреле
01.04.24 На матче «Крыльев» в Самаре побывали эвакуированные дети из Белгородской области
19.03.24 «Крылья Советов» сыграют с «Зенитом», «Уралом» и «Рубином» в трех турах РПЛ
Турнир по греко-римской борьбе «Новая высота» пройдет в Самаре 17 и 18 мая Турнир по греко-римской борьбе «Новая высота» пройдет в Самаре 17 и 18 мая
13.05.24 11:42