«Крылья» сыграли вничью с «Тереком» в Казани

Счет в матче -1:1.

В перенесенном матче 23-го тура СОГАЗ-чемпионата России «Крылья Советов» на поле казанского стадиона «Рубин», в присутствии 450 самарских болельщиков, сыграли вничью с грозненским «Тереком», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Соперники порадовали зрителей голами только в конце первого тайма. Первые забили гости. На 40-й минуте последовал навес с правого фланга, а Бокила, в прыжке опередив Александра Амисулашвили, отправил мяч в сетку ворот Мухи - 0:1.

Чтобы отыграться, «Крыльям» потребовалось всего четыре минуты. Луис Кабайеро вышел на ударную позицию и с линии штрафной красивым ударом отправил мяч точно в «девятку» - 1:1. Этот гол стал шестым для форварда нашей команды в текущем сезоне. Во второй половине соперникам поразить ворота друг друга не удалось. 1:1 - «Крылья Советов» набирают первые очки в 2014 году.

Следующий матч наша команда проведет 11 апреля на выезде в Москве против «Спартака». Начало поединка в 19:30.

Юлия Жукова

09.04.2014

«Крылья Советов» сыграют с «Балтикой», «Факелом» и «Краснодаром» в апреле «Крылья Советов» сыграют с «Балтикой», «Факелом» и «Краснодаром» в апреле
08.04.24 09:43
Расписание туров РПЛ
15.03.24 Крытый футбольный манеж в Самаре планируется ввести в эксплуатацию в конце марта
Космический полумарафон состоится на набережной Самары 14 апреля Космический полумарафон состоится на набережной Самары 14 апреля
12.04.24 11:39
Спортивное мероприятие
На матче «Крыльев» в Самаре побывали эвакуированные дети из Белгородской области На матче «Крыльев» в Самаре побывали эвакуированные дети из Белгородской области
01.04.24 08:52