Метеоновости Самары
Портал города Самара samru

Мороз в Самарской области бьет температурные рекорды

Сегодня, 21 декабря, сразу в нескольких населенных пунктах Самарской области были побиты «морозные» рекорды, установленные в прошлые годы.

По данным Приволжского УГМС, абсолютный минимум температуры воздуха для текущего времени года был перекрыт в Тольятти, Кинель-Черкассах, Челно-Вершинах, Авангарде и т. д. Так, к примеру, в Тольятти рекорд 1978 года был перекрыт на 4,6 градуса (-30,3 против -25,6).

Напомним, в начале недели синоптики сообщали, что холода вот-вот отступят из Самарской области. Однако ситуация резко поменялась, и регион, напротив, «накрыло» морозами.

Подробный прогноз - Погода в Самаре

21.12.2016




Новости Самары


20 апреля 9:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru