Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы осени 2014 из Самары

Выбор речных круизов осени-2014 очень богат, тут и трехдневные путешествия с хорошей развлекательной программой в последние теплые дни, и долгие рейсы до Астрахани, Перми и даже Керчи.

теплоходТак, например, компания «Волга-Wolga» заканчивает навигацию сразу семью разнообразными круизами на теплоходах «Михаил Кутузов» и «Капитан Пушкарев». Отметим, что все сентябрьские туры здесь можно купить с существенными скидками.

Пятидневный рейс с 5 по 9 сентября на теплоходе «Михаил Кутузов» самарцы могут совершить по маршруту «Самара - Волгоград - Самара». Стоимость - от 8900 рублей.

7 сентября начинается 8-дневный маршрут на теплоходе «Капитан Пушкарев» (Самара — Астрахань - Самара, с возможностью путешествия в дельту Волги). Стоимость - от 14800 рублей. В круиз входит и тур на автобусе в дельту Волги. В программе - экскурсия с егерем на моторных лодках по протокам, знакомство с флорой и фауной, поездка на лотосовые поля. Во время экскурсии остановки на купание. Потом - размещение в комфортабельных домиках, ужин, возможность порыбачить.

С 9 по 15 сентября теплоход «Михаил Кутузов» отправится в плаванье до Перми через Казань, стоимость от 10900 рублей. А с 14 по 20 сентября такое же путешествие можно совершить на «Капитане Пушкареве» (цена тура от 11800 рублей).

С 15 по 18 сентября «Михаил Кутузов» отправиться в путь по маршруту Самара - Ульяновск - Пермь (высадка), это рейс со специальной молодежной программой - эротик-шоу, квест-программы, игры типа «Ночного дозора», вечерние программы в ресторанах и барах, тематические дискотеки, ди-джеи, цены от 5200 рублей.

Последние рейсы навигации-2014 - на «Капитане Пушкареве». Это восьмидневный рейс Самара — Астрахань — Самара с 20 по 27 сентября по цене от 14300 рублей, с возможностью отправиться в Самару из Астрахани 23 сентября, и рейс из Самары до Перми (27-30 сентября) по цене от 5400 рублей.

Компания «Инфофлот» предлагает сразу около десятка путешествий из Самары в конце нынешней навигации на самых разнообразных теплоходах. Надо отметить, что все сентябрьские круизы по Волге предлагаются со значительными скидками. Начиная с воскресенья, 7 сентября, можно отправиться и в многодневный тур.

Так, с 8 по 15 сентября «Октябрьская революция» совершит рейс по маршруту Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара, стоимость путевки — от 17120 рублей.

9-16 сентября «Ф.И.Панферов» начнет путешествие Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара, цена — от 20700 рублей.

В длительный одиннадцатидневный круиз по маршруту Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка – Константиновск – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара отправится «Александр Невский», путешествие пройдет с 14 по 24 сентября и будет стоить от 22500 рублей.

Прекрасная возможность совместить речное и морское путешествие — отправится в путь до Ейска по маршруту Самара – Волгоград – Ростов-на-Дону – Ейск – Волгоград – Самара на теплоходе «Русь Великая», необычность рейса в том, что он проходит не только по Волге, Волго-Донскому судоходному каналу и Дону, но и по Азовскому морю. Длительность круиза — 12 дней с 14 по 25 сентября, стоимость — от 27025 рублей.

14-21 сентября теплоход «Иван Кулибин» совершит путешествие по маршруту Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара, стоимость — от 17120 рублей.

15-22 сентября «Семен Буденный» отправится в круиз по маршруту Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара, стоимость — от 21300 рублей.

22-29 сентября «Хирург Разумовский» совершает круиз по маршруту Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара, стоимость от 16700 рублей.

И два последних длительных речных путешествия в навигацию-2014 совершит «Русь Великая». 26 сентября - 9 октября она отправится в путь по маршруту Самара – Волгоград – Ростов-на-Дону – Керчь (3 дня) – Волгоград – Саратов – Самара, стоимость путевок от 29558 рублей, а 10-23 октября совершит плаванье по маршруту Самара – Волгоград – Ростов-на-Дону – Керчь – Константиновск – Волгоград – Саратов – Самара стоимостью от 27553 рублей.

Отметим, что туристические компании уже начали продажу туров на речные круизы навигации - 2015 со значительной скидкой.

Он-лайн бронирование речных круизов по Волге

Юлия Жукова

02.09.2014




Новости Самары



27 апреля 7:10


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru