Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы в навигацию 2016 от ВолгаWolga

В настоящее время особенно актуальным направлением в туризме является отдых в России, и одним из самых комфортабельных и популярных его видов по праву считаются речные круизы!

Круизы на теплоходе – это постоянная перемена мест, знакомство с новыми городами и людьми, комфортное проживание, организованный досуг и питание. Неспешный ход по рекам позволяет любоваться пейзажами, а достаточно продолжительные стоянки теплохода в городах с древней историей вносят приятное разнообразие в жизнь туристов.

Мы, теплоходная компания «ВолгаWolga», являемся туроператором речных круизов, зарекомендовали себя как крепкая и стабильная компания, которая выполняет взятые на себя обязательства перед туристами уже десятки лет! Доверив нам свой отдых, туристы могут быть уверенными, что их отдых в надежных руках.

В нашем управлении находятся 3 теплохода – это новый для нашего региона четырехпалубный теплоход «Владимир Маяковский», и давно всем известные и полюбившиеся трехпалубные теплоходы «Михаил Кутузов» и «Капитан Пушкарев». Каждый турист может выбрать себе теплоход и каюту в соответствии со своими требованиями к комфорту и ценовой линейке.
Помимо большого выбора судов, мы предлагаем туристам и разнообразные направления. Мы гордимся своими поистине уникальными программами и маршрутами, аналогов которым нет на рынке речного туризма.

Для туристов из Самарской области мы предлагаем круизы с посадкой в Самаре и в Тольятти.  Каждый турист может выбрать себе желаемое направление и тематику круиза.

Кто-то предпочитает изысканные круизы в верховье Волги с увлекательными выездными программами по городам «Золотого кольца». Мы можем предложить данное направление с комбинацией круиза Волга+Кама на теплоходе «Владимир Маяковский»:

08.06-20.06.2016 Самара-Ульяновск-Тетюши-Козьмодемьянск-Макарьев-Ярославль+Владимир, Суздаль, Ростов Великий (или Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир)-Н.Новгород-Казань-Елабуга-Пермь+Кунгур-Сарапул-Казань-Ширяево-Самара
или круиз по Волге с заходом на «Ярославское взморье» на теплоходе «Капитан Пушкарев»:
22.06-06.07.2016 Самара-Казань-Елабуга-Чайковский-Пермь-Сарапул-Казань-Козьмодемьянск-Макарьев-Тутаев-Рыбинск-«Ярославское взморье»-Калязин-Углич-Мышкин-Ярославль-Кострома-Н.Новгород-Тетюши-Чистополь-Самара

достопримечательностьОсобого внимания заслуживает Уральское направление, ведь круизы по Каме в Пермь для Теплоходной компании «ВолгаWolga» - это круизы в родной край. Мы горячо желаем, чтобы во время этих круизов туристы получили яркие впечатления, ценную информацию, встретились с интересными людьми. Объединяя 22 круиза в Пермь под  брэндом «Легенды Пармы 2016» с этно-фестивальной «начинкой», мы создаем для туристов возможности познакомиться с удмуртским и коми-пермяцким этносом: попробовать традиционные блюда, разучить национальную песню или танец, посетить ремесленные мастер-классы, изготовить нечто своими руками, съездить в Хохловку – архитектурно-этнографический музей деревянного зодчества под открытым небом (43 км от Перми), послушать сказки и легенды Пармы, поучаствовать в инсценировках, поиграть в национальные игры, познакомиться с самобытными представителями этноса Пармы. Продолжительность круизов на Урал от 7 до 12 дней и часть круиза туристы будут по-хорошему вовлечены в этно-фестивальную программу, узнают много нового, получат удовольствие и надолго сохранят добрые воспоминания!

К тому же некоторые рейсы  на Урал мы разнообразили длительными выездными программами. Например круиз до Перми плюс тур в Тюмень и Тобольск на теплоходе «Владимир Маяковский»:

07.08-18.08.2016 Самара-Казань-Чистополь-Чайковский-Пермь+ Тюмень, Тобольск, Кунгур-Нижнекамск-Казань-Самара
Или выездными программами в «сердце» Урала в город Екатеринбург:
20.06-29.06.2016 Самара-Казань-Елабуга-Чайковский-Пермь+Кунгур, Екатеринбург (2 дня)-Сарапул-Тетюши-Самара

Кому-то по душе южное направление. Выбор у туристов широк: можно выбрать маршрут выходного дня до Саратова или классический круиз в Волгоград или более продолжительный круиз до Астрахани с посещением Дельты Волги, с прогулкой на лодках по заливам цветущего лотоса и ночевкой на комфортабельной турбазе расположенной на острове.

Для самых опытных туристов мы можем предложить круизы с отправлением из Казани в Санкт-Петербург с двухдневной выездной программой на Соловках или круиз на острова Кижи и Валаам с посещением горного парка Рускеала!

На всех круизах наших теплоходов организовано вкусное и разнообразное питание, увлекательные бортовые программы, познавательные экскурсии.

Приглашаем всех любителей речных круизов ознакомиться более подробно с предложениями компании «ВолгаWolga» на нашем сайте или обратиться за консультацией специалиста в офис компании в Самаре по адресу: ул. А.Толстого, 92, офис 8.

До скорых встреч!

22.01.2016




Новости Самары



18 апреля 11:18


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru