Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Оформление визы в любые страны в Самаре

Планируя поезду в другую страну, появляется вопрос оформления визы. Областной Визовый Центр поможет выгодно и доступно оформить визу в Самаре.

При оформлении документов на визу необходимо умение грамотно собрать пакет документов, быть информационно подготовленным. В этом вы можете положится на опыт менеджеров визового центра: качественное обслуживание, консультация, оперативный сбор и отправка документов, получение длительных виз — все это и многое другое предлагает Областной Визовый Центр.

визы в самареКлиентами Областного Визового Центра являются жители  Самары, Самарской области  и других областей (Тольятти, Жигулевск, Ульяновск, Балаково, Сызрань, Димитровград и др.) . Областной Визовый Центр (ОВЦ) предлагает свои услуги по оформлению виз более чем по 36 странам, оформлению загранпаспортов, приглашений для иностранцев. А также по оформлению дополнительных услуг: мед.страховки, авиабилетов, отелей и Грин-карты (для желающих путешествовать на автомобиле).
 
Визовый центр предлагает свои услуги по оформлению как краткосрочных виз — на время поездки (обычно такие визы выдает консульство Германии, Австрии, Финляндии, Норвегии), так и долгосрочные - мультивизы (от 3 месяцев до 3-5 лет). Причем стоимость на оформление долгосрочной либо краткосрочной визы — будет одинаковой.

Основные документы, которые потребуются для оформления Визы: это паспорт, фотографии, справка с работы или выписка со счета, но у каждого посольства свои требования, поэтому лучше уточнять информацию на сайте

А для тех, кто решил навестить друзей, родственников, либо посетить конференцию, выставку или отправляется получить знания в учебных заведениях -  Вы можете оформить Визу по приглашению.

Как правило, для оформления визы - личное присутствие клиентов не требуется, но есть ряд стран у которых обязательно прохождение собеседования в Москве: Великобритания, США. А также страны которые могут запросить на свое усмотрение прохождение собеседования: Австралия, Канада, Япония, Китай.

Очень многих путешественников, особенно новичков, отпугивают страны, для поездок в которые требуется оформление визы.  С Областным Визовым Центром Вы легко и быстро сможете оформить визу, Проверьте сами!!!

Областной Визовый Центр 

24.08.2015




Новости Самары



20 апреля 10:35


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru