Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы из Самары от компании «Инфофлот» - навигация 2016

В навигацию 2016 года из Самары компания «Инфофлот» предлагает как длительные круизы по Волге - до 19 дней, так и короткие туры «выходного дня».

Отметим, что компания, у которой пять фирменных теплоходов, начинает туры очень рано - с 26 апреля и заканчивает октябрьскими поздними круизами, рассказывает региональный руководитель круизной компании «Инфофлот» Оксана Орехова.

В навигацию 2016 года компания постаралась сохранить наиболее популярные и интересные маршруты для любителей речных круизов из Самары. Это длительные рейсы до таких городов, как, например, Санкт-Петербург, Москва и Тверь, Ростов-на-Дону, Астрахань и т.д. Путевки на такие круизы туристы, которые привыкли планировать свой отдых заранее, стараются забронировать и приобрести заблаговременно.

«Если учесть, что заграничные вояжи сейчас не по карману многим самарцам, - констатировала Орехова. - То становится понятным, отчего многие из них предпочли речные круизы и внутренний туризм. Надо отметить, что речные путешествия по внутренним водам России - это единственное направление в туризме, которое без потрясений развивается в последние 15 лет».

Понятно, почему речные круизы пользуются такой популярностью у самарцев. Не нужно беспокоится о курсе валюты, вдобавок для путешествий внутри России не нужно оформлять дополнительные документы, теплоход выходит в путь прямо из Самары и возвращается обратно туда же. 

Теплоход «Александр Невский», генеральным агентом которого является круизная компания «Инфофлот», давно известен в Самаре. Он признан «Лучшим теплоходом в Самаре - 2015» по итогам народного голосования на интернет-портале «РЕЧФЛОТ-63». Важно, что все основные экскурсии в городах по маршруту следования теплохода «Александр Невский» включены в стоимость путевки.

круизный теплоход

Стоит отметить, что на сейчас действуют дополнительные акции и скидки. Так, например, в течение всего марта на путевки на теплоход «Александр Невский» действует акция: «+ 500 руб на счет мобильного телефона». В акции участвуют два круиза: 9-13 мая (Самара-Чебоксары-Самара) и 15-20 мая (Самара-Елабуга-Самара). При полной оплате одного из круизов денежные средства каждому туристу будут зачисляться на мобильный телефон в день отправления теплохода в рейс.

Еще летом 2015 года «Инфофлот» открыл ранние продажи на навигацию 2016 года. Раннее бронирование путевок позволяет выбрать любой маршрут и любую каюту. Кроме того, в период ранних продаж всегда действуют либо привлекательные цены, либо сезонные скидки. Конечно же, действуют и постоянные скидки различным категориям граждан: пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ, детям, молодоженам.

Юлия Жукова

03.03.2016




Новости Самары



28 марта 12:37


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru