Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы выходного дня из Самары 2016

В навигацию 2016 года из Самары можно будет отдохнуть на речных маршрутах «выходного дня» весь сезон - с 29 апреля по 23 сентября в путь по Волге будут отправляться теплоходы на небольшие туры.

Длительность круизов выходного дня, в большинстве своем, составляет 3 дня (2 ночи), есть варианты и более долгие - 4 дня (3 ночи), и более короткие - 2 дня (1 ночь). Всего жителям Самары можно выбрать из более чем полусотни таких путешествий.

теплоход на ВолгеКак обычно, самый популярный и востребованный маршрут туров выходного дня: Самара - Казань - Самара, более длительные четырехдневные туры включают в себя еще и стоянку в Чебоксарах или Мариинском Посаде. Однако можно разнообразить поездку, выбрав путевку на круиз на теплоходе по маршруту с заходом в Ульяновск и Тетюши, Балаково и Саратов. А самые короткие путешествия по Волге из Самары на 2 дня в навигацию 2016 пройдут до Волжского Утеса и Винновки.

Стоимость таких круизов по карману практически всем - самые короткие туры от 1600 рублей, в среднем же цена путевки составляет 8 - 12 тысяч рублей.

Сервис речные круизы по Волге поможет ознакомиться со всеми предложениями круизных компаний. Для просмотра маршрутов выходного дня выберите пункт отправления САМАРА и поставьте галочку в поле "круизы выходного дня". Получите весь список с ценами, описаниями теплоходов и кают, а также о программе путешествия. Возможность он-лайн бронирования и покупки путевки.

Желаем приятного отдыха на Волге!

 




Новости Самары



26 апреля 17:05


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru