Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Горящие туры из Самары по РФ и зарубежью зима 2017

Наиболее дешевые варианты отдыха по горящим турам в январе-феврале 2017 из Самары — в Сочи, Абхазию и Турцию.

Отметим, что по предварительным итогам туристического 2016 года определены наиболее востребованные маршруты россиян. Как и ожидалось, первое место с большим отрывом (по разным подсчетам, от 33 до 45 % всех оформленных через турагентства путевок) занимает Россия, второе место у Таиланда, третье — у Индии (в основном Гоа).

Среди внутренних туристических маршрутов бесспорными лидерами-2016 стали туры в Москву, Санкт-Петербург и на черноморские курорты Краснодарского края.

Отдохнуть по горящим турам в Сочи сейчас можно по цене за семидневный тур на двоих от 10,9 тысяч рублей. Сюда входит авиаперелет, проживание, в трехзвездочных гостиницах — завтраки. В это время года лучше всего брать недорогие гостиницы, рядом с которыми расположены наиболее интересные объекты в Сочи - Олимпийский Парк, тематический парк развлечений «Сочи Парк», гоночная трасса для FORMULA 1 Гран-При России, орнитологический парк, Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя, дендрарий, океанариум.

К слову, купив путевку от 11 с небольшим тысяч рублей на неделю на двоих в гостинице, расположенной поблизости от большого санатория, можно дополнительно пройти курс оздоровления, рекомендуют в «Самараинтуре».

В «Красной Поляне» сейчас в разгаре горнолыжный сезон, поэтому даже горящие путевки продаются по довольно высокой цене. Так, семидневное пребывание на курорте с проживанием в отеле «Горки Город», авиаперелетом из Самары, трансфером, медстраховкой и питанием (завтраки) обойдется на двоих в сумму от 43020 рублей.

Тоже касается и других горнолыжных курортов. Так, путевка в Домбай в феврале на двоих с перелетом из Москвы, проживанием и трансфером обойдется в сумму от 30-31 тысячи рублей.

Недельное пребывание в Абхазии (с авиаперелетом из Самары) обойдется в стоимость от 12,3 тысячи рублей.

Путешествие в Санкт-Петербург с авиаперелетом из Самары, проживанием и завтраками будет стоить в конце января от 36 тысяч рублей.

Отдых в Крыму, даже зимой и по горящим путевкам, все равно дорог. Пятидневное пребывание на полуострове с авиаперелетом из Самары, проживанием, трансфером, питанием (завтрак) обойдется на двоих в сумму от 42-43 тысяч рублей.

Кавминводы сейчас предлагают горящие путевки по цене от 1620 рублей за день. Сюда входит проживание, трехразовое питание и базовое лечение согласно санаторно-курортной карте. Следовательно, в общую сумму надо приплюсовать проезд и заложить некоторые расходы на развлечения.

Турция. Недельный январский тур на двоих с авиаперелетом из Москвы в Анталию по системе «все включено» сейчас стоит от 21018 рублей, а если брать тур из столицы без питания, то можно уложиться в сумму 11-12 тысяч рублей. Февральский пока стоит несколько дороже — от 14-15 тысяч рублей (с авиаперелетом и проживанием).

Чехия. Ближайшие вылеты в Прагу на неделю на двоих из Самары по горящим путевкам будут стоить в районе 49-50 тысяч рублей с проживанием, авиаперелетом, медстраховкой, питанием.

Кроме того, как сообщили в агентствах «Самараинтур» и «Магик-тур», в ближайшие дни по горящим путевкам из Самары можно отправиться погреться на солнышке в Таиланде, Вьетнаме, ОАЭ.

Горящие туры на ближайшие даты из Самары:

  • Таиланд, Пхукет — 23 января на 12 ночей на одного — 49 192 рублей;
  • ОАЭ, Рас-эль-Хайм — 22 января на 7 ночей на двоих - 73 249 рублей;
  • Абхазия, Гагра — 22 января на 7 ночей на двоих - 16 376 рублей;
  • Вьетнам, Нячанг - 28 января на одного — 51012 рублей;
  • Россия, Сочи — 29 января на 7 ночей на двоих — от 10 123 рублей;
  • Испания, Коста-дель-Маресме — 11 февраля на 7 ночей на двоих - 59 513 рубля;
  • Индия, север Гоа — 17 февраля на 11 ночей на одного — 38358 рублей;
  • Чехия, Прага — 9 марта на 6 ночей на двоих - 42 614 рубля.

Юлия Жукова

16.01.2017




Новости Самары



18 апреля 8:25


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru