Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

В Самаре начали продажу круизов по Черному морю-2017

С 11 июня нынешнего года начинается регулярное круизное сообщение по маршруту: Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи на теплоходе «Князь Владимир».

Это семи- и восьмидневные туры с возможностью отправления в круиз из любого города маршрута.

Как рассказала Оксана Орехова, региональный руководитель круизной компании «Инфофлот», новый круизный маршрут — преемник «Крымско-Кавказской линии». Напомним, что «Крымско-Кавказская круизная линия» была открыта Русским обществом пароходов и торговли в 1859 году, а к 1914 году на этом маршруте курсировало уже десять судов. С перерывами во время войн и революции «линия» работала до 1991 года, когда Черноморское морское пароходство перешло под юрисдикцию Украины. Пик популярности маршрута пришелся на середину прошлого века, когда на круизных линиях Черноморского морского пароходства (Одесса) работало 21 морское судно, рассчитанных на 12 000 пассажиров. За год в круиз отправлялись 130−135 000 пассажиров.

Возобновленный маршрут пока будет обслуживать только «Князь Владимир» - девятипалубный теплоход. К услугам туристов: четыре бассейна, два ресторана, кинотеатр, бары, дискотечная и концертная площадки, спа-зона.

Уже можно купить путевки на круиз, их стоимость начинается от 26600 рублей с человека. В нее входит: трехразовое питание, развлекательные мероприятия на борту и пользование аква-зоной. Экскурсионное обслуживание в городах следования приобретается дополнительно.

Первый круиз пройдет с 11 по 17 июня, последний — с 8 по 14 октября.

«Уже в первые недели начала продаж было раскуплено множество путевок, - рассказала Орехова. - Мы даже не ожидали, что этот маршрут будет пользоваться такой популярностью!»

В период раннего бронирования (до 01.06.2017) на основную часть рейсов (с 25.06.2017 по 27.08.2017) действует сезонная скидка 5%. На определенные рейсы действует дополнительная скидка для пенсионеров.

Юлия Жукова

02.05.2017




Новости Самары



20 апреля 6:38


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru