Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Снегоуборочная техника для дома

С приходом зимы садовая снегоуборочная техника становится в частном доме, на загородном участке или в гараже предметом первой необходимости. Регулярно расчищать большие площади от сугробов лопатой - удовольствие весьма сомнительное.

С помощью снегоуборочной техники делать это можно гораздо быстрее и эффективнее, а многообразие моделей позволяет подобрать машину под любые потребности (необходимая площадь расчистки, требования к компактности техники) и финансовые возможности.

снегоуборочная техникаУдобнее всего для расчистки больших площадей перед домом использовать самоходные снегоуборочные машины - они оснащены гусеницами или колесами и передвигаются сами. При этом они мощные и могут без проблем справиться даже с довольно плотным, слежавшимся снегом.

Несамоходные снегоуборщики несколько уступают в мощности, больше подходят для свежевыпавшего снега и толкать их нужно самостоятельно. Зато они легче, маневренней, компактней и могут использоваться в труднопроходимых местах - идеальны для очищения небольших площадей, расчистки пешеходных дорожек.

Кроме того, бытовые снегоуборщики могут быть бензиновыми или электрическими. Первые помощней, способны расчищать снег большей глубины и плотности, чем электрические, и дальше отбрасывать его в сторону.

Вторые, впрочем, тоже неплохо справляются со своей работой, но они подключаются кабелем к электросети, поэтому радиус их действия несколько ограничен. Однако, если площадь расчистки небольшая, проблемой это стать не должно. Плюсом при небольших площадях может стать и невысокая дальность выброса снега. И работают такие снегоуборщики потише, чем бензиновые.

Снегоуборочная техника может включать в себя и дополнительные опции. Например, подогрев ручек, делающий работу комфортней и позволяющий проводить уборку снега продолжительное время без неприятных ощущений. Еще одно полезное приспособление - рукоятка для изменения направления или дальности выброса снега, что делает допустимым использование машины на участках разных размеров и планировки.

Снегоуборочная техника также может быть оснащена фарами для работы в темное время суток и непогоду или лопаткой для очистки ковша машины от снега. Некоторыми снегоуборочными машинами можно управлять только одной рукой.

Ряд моделей предполагает возможность выбора из нескольких рабочих скоростей: более высокие скорости - для быстрого передвижения с места на место, низкая или средняя скорость для эффективной уборки плотного либо свежевыпавшего снега.

Ковш может быть оборудован опорными лыжами, регулирующимися по высоте. Это позволяет сделать зазор между ним и расчищаемой поверхностью во избежание возможных повреждений машины, к примеру, при столкновении с камнями.

В большом ассортименте представлена снегоуборочная техника для дома в интернет супермаркете "Самарский".

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179