Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Электрический плиткорез: применение и выбор

При проведении отделочных или ремонтных работ во многих ситуациях требуется облицовка стен и пола керамической плиткой. Обойтись при облицовке без подрезания плитки под размеры поверхности никогда не получается. Требуется резка плитки.

При небольших объемах ремонтных работ можно спокойно резать плитку на ручном плиткорезе. Такое приспособление просто в конструкции и использовании.

электрический плиткорез энкорНо как только заходит разговор о больших объемах плиточных работ или требуется чистый рез, то здесь незаменимым помощником будет электрический плиткорез 220 В, который внешне схож с камнерезным станком. Резать плитку на таком оборудовании можно без наличия специфических навыков.

Электродвигатель станка вращает алмазный диск небольшого диаметра, который и производит резку керамической плитки. Некоторые модели оснащены водяным охлаждением места реза в целях увеличения срока службы и более качественного разреза. Стоит отметить, что электрический плиткорез позволяет отрезать от плитки полоску толщиной всего несколько милиметров.

При выборе электроплиткореза следует обратить внимание на две характеристики:

  • Максимальная толщина реза. Зависит от толщины используемой плитки
  • Максимальная длина реза. Этот параметр определяет максимальный размер используемой плитки

Как на ручном, так и на электрическом инструменте можно производить рез под углом.

Супермаркет САМАРСКИЙ предлагает купить электроинструмент для строительных и ремонтных работ. Наличие в Самаре разнообразного модельного ряда порадует любого дотошного покупателя.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179