Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Ручной трубогиб для профильной трубы

На небольшом производстве или в домашней мастерской иногда необходим инструмент для гибки труб. Он может понадобиться при изготовлении арок теплицы из круглой или профильной трубы, при монтаже или ремонте отопительной системы.

Когда требуется штучное или мелкосерийное производство деталей из металлических труб, в этих случаях используют ручной трубогиб. При серийном производстве удобнее работать на станках с электромеханическим приводом.

ручной трубогиб для профильной трубыРучной трубогиб конструктивно состоит из станины с неподвижными роликами и прижимной части с роликом. Прижимная часть управляется ручкой или штурвалом. От усилия, создаваемого винтовым или гидравлическим домкратом зависят максимальные размеры трубной заготовки. В ручном инструменте это усилие ограничено 6 тс.

Существует два вида гибки трубы, когда необходимо просто гнуть под заданный угол. Второй - гибка по определенному радиусу. Для каждого вида существует свой отдельный инструмент. Некоторые модели профилегибов могут выполнять эти виды гибки одновременно, при наличии определенной оснастки.

Чем отличается гибка круглой или профильной трубы? Единственное отличие - это в проточках прижимного и основных роликов под заготовку. Все остальное абсолютно идентично.

Ручной трубогиб для профильной трубы может гнуть металлические трубы профилем до 60х40 мм с толщиной стенки до 2.0 мм.

В Самаре продажей профилегибного оборудования занимается интернет супермаркет САМАРСКИЙ. В наличие всегда имеются ручные трубогибы для профтрубы российских и китайских производителей.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179