Информационно-развлекательный портал samru.ru
Автоспорт
В Борском районе пройдет четвертый этап кубка Самарской области по трофи-рейдам В Борском районе пройдет четвертый этап кубка Самарской области по трофи-рейдам
11.10.13 11:55

В Тольятти открывается летний гоночный сезон по спидвею В Тольятти открывается летний гоночный сезон по спидвею
16.05.12 14:20

«Мега-Лада» вновь чемпион страны «Мега-Лада» вновь чемпион страны
04.03.12 18:28

Российская сборная стала чемпионом мира по мотогонкам на льду Российская сборная стала чемпионом мира по мотогонкам на льду
26.02.12 19:58

Тольяттинские и самарские мотогонщики с разным успехом отгоняли этапы чемпионатов страны Тольяттинские и самарские мотогонщики с разным успехом отгоняли этапы чемпионатов страны
22.01.12 16:01

Драматичный финал на мотогонках в Тольятти Драматичный финал на мотогонках в Тольятти
08.01.12 19:25

16-ю Рождественскую гонку выиграл Дмитрий Брагин 16-ю Рождественскую гонку выиграл Дмитрий Брагин
08.01.12 12:20

«Салават» с тольяттинцами не справился «Салават» с тольяттинцами не справился
29.07.11 09:40

Даниил Иванов поставил победную точку в зимнем сезоне Даниил Иванов поставил победную точку в зимнем сезоне
03.04.11 09:24

Гонщики «Мега-Лады» (Тольятти) успешно провели очередные этапы чемпионата Мира Гонщики «Мега-Лады» (Тольятти) успешно провели очередные этапы чемпионата Мира
13.03.11 19:25

«Мега-Лада» чемпион «Мега-Лада» чемпион
07.03.11 08:16

Мотогонщики начали с победы Мотогонщики начали с победы
27.02.11 08:49

Завершились 3 и 4 этапы командного чемпионата страны по ледовому спидвею Завершились 3 и 4 этапы командного чемпионата страны по ледовому спидвею
20.02.11 16:40

Третий этап чемпионата Мира выиграл тольяттинец Третий этап чемпионата Мира выиграл тольяттинец
13.02.11 07:54

Все россияне прошли в финал личного чемпионата Мира Все россияне прошли в финал личного чемпионата Мира
23.01.11 09:21

На Самарский ипподром возвращается Чемпионат России по зимним трековым автогонкам На Самарский ипподром возвращается Чемпионат России по зимним трековым автогонкам
19.01.11 10:00

Сергей Карачинцев выиграл полуфинал чемпионата мира Сергей Карачинцев выиграл полуфинал чемпионата мира
16.01.11 10:38

Мотогонщики Тольятти поедут в Австрию и Польшу Мотогонщики Тольятти поедут в Австрию и Польшу
10.01.11 19:21

Чемпионом России по мотогонкам на льду стал Дмитрий Хомицевич Чемпионом России по мотогонкам на льду стал Дмитрий Хомицевич
09.01.11 15:39

Сюрприз на Рождественской гонке Сюрприз на Рождественской гонке
08.01.11 09:21

«Зимние» гонщики готовятся к первому старту
08.11.10 10:00

Чемпионат России по ралли: Брагин - победитель, Ладыгин – с «бронзой» Чемпионат России по ралли: Брагин - победитель, Ладыгин – с «бронзой»
19.10.10 10:37

Завершился 7-й, заключительный этап чемпионата России по ралли
XXXVIII Серебряная Ладья XXXVIII Серебряная Ладья
29.09.08 15:38

Следует отметить, что если все прошлые соревнования спортсмены состязались исключительно на грунте (по правилам автокросса), то с этого года участники часть трассы (ок. 40%) проходили по асфальту, т.е. как в ралли-кроссе. Это придало соревнованию еще большую непредсказуемость.
Российский пилот за рулем болдида Формула-1 Российский пилот за рулем болдида Формула-1
17.07.08 11:04

Михаил Алешин стал первым российским гонщиком, принявшим участие в заездах Формула-1.
Картинг-битва представителей СМИ Картинг-битва представителей СМИ
18.06.08 16:47

26 июня на картодроме в парке имени Ю. Гагарина состоится «Великая Битва» среди СМИ!
Зимний автокросс. Зимний автокросс.
05.03.08 17:04

В этом году весна вступила в свои права раньше календарного срока. Разумеется, организаторы Кубка Росси по зимним трековым гонкам сезона в классе автомобилей «Кубок LADA» 2007/08 года не могли предположить такой ранний срок начала летней распутицы и к последнему этапу дорожка самарского ипподрома, увы, вся раскисла. Ее снежно-ледовое покрытие под воздействием солнца и шипов быстро превращалось в снежную кашу (шугу), в которой и вязли машины.
Победа самарца в Оренбурге Победа самарца в Оренбурге
11.02.08 14:21

На состоявшимся 10 февраля в Оренбурге втором этапе зимних трэковых автомобильных гонках "КУБОК ЛАДА", победу одержал самарский пилот Игорь Огуленко
Себастьян Леб выбыл из Ралли Швеции на второй день Себастьян Леб выбыл из Ралли Швеции на второй день
11.02.08 10:55

Из-за аварии, произошедшей в пятницу на четвертом спецучастке (СУ4) Ралли Швеции, действующий чемпион мира по ралли Себастьян Леб сошел с дистанции. Как сообщает сайт wrc, его Citroen зацепил колесом снежный бруствер, после чего автомобиль перевернулся. Французский пилот сумел добраться до финиша, но потерял четыре минуты, в результате чего оказался на 23-ем месте по итогам СУ4.
Крис Аткинсон на Subaru выиграл шейкдаун Ралли Швеции Крис Аткинсон на Subaru выиграл шейкдаун Ралли Швеции
08.02.08 11:36

Крис Аткинсон, пилот команды Subaru World Rally Team стал быстрейшим на шейкдауне, состоявшемся в четверг перед стартом второго этапа WRC - Ралли Швеции.
XIII Рождественская гонка
10.01.08 13:08

Автомобильных журналистов не зря считают консерваторами. Переднеприводный «Жук», восьмицилиндровый «Ягуар», «Беби-Бенц» и другие нововведения в автомире многими моими собратьями по перу поначалу принимались не очень лестно. Вот и XIII Рождественская гонка, прошедшая 7 января, во многом оказалась новой и необычной.
Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  ... >  >>           Всего страниц: 8