АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Закрыто движение

В связи с капитальным ремонтом трамвайных путей по ул. Ново-Садовая 1 июня с 9.30 до 15.30 будет закрыто движение трамваев на участке от ул. Солнечная до ост. «Завод им.Тарасова» в обоих направлениях. На время проведения ремонтных работ движение трамваев будет организовано:
Маршрут № 5 - Хлебная площадь - завод имени Тарасова
Маршрут № 20 - ул. Чапаевская - завод имени Тарасова
Маршрут № 22 - Хлебная площадь - завод имени Тарасова
Маршрут № 24 - Костромской переулок - Барбошина поляна

 



Автоновости

  08:18  Началась подготовка к расширению ул. Белорусской и моста через Татьянку в Самаре
21 января
  08:32  Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст
20 января
  07:49  Пересечение улиц Мичурина и Челюскинцев в Самаре перекрыли с 20 до 27 января
19 января
  08:54  На пересечении улиц Ново-Садовой и Соколова в Самаре изменена схема движения
12 января
  08:13  Схема движения на перекрестке по ул. Ново-Садовой в Самаре изменится с 19 января
Автожурнал


24 января 1:06


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru