АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

«Картами» отремонтированы две областные дороги

К сегодняшнему дню в Самарской области завершены плановые ремонтные работы на двух магистралях регионального значения - на участке автодороги поселок Волжский-аэропорт «Курумоч» протяженностью 10 км и на участке в 19 км тольяттинской обводной дороги.

Ремонт этих дорог «картами» проводился впервые. Он произведен на общей площади 100 тыс. кв.м., каждая из указанных автодорог была отремонтирована на 50 тыс. кв.м. На проведение работ на каждой из трасс из областного бюджета было выделено по 27 млн рублей. В министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области пояснили, что общая сумма областного контракта на ремонт дорог - 150 млн рублей. В настоящее время ведется определение трасс, более всего требующих ремонта. Указанная сумма в бюджете текущего года уже предусмотрена.

Ольга Арянина

11.05.2011



Автоновости

10:00   
На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая
08:25   
Четыре улицы в центре Самары перекрыли до 31 августа и 30 сентября
08:05   
Улицу Каховскую за площадью Кирова в Самаре перекроют с 14 мая до 6 июня
07:52   
Движение по улице Литвинова в Самаре ограничат с 14 мая до 30 июня
13 мая
  09:21  Дороги в Самарской области перекроют 16, 17 и 18 мая из-за соревнований
Автожурнал


14 мая 18:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru