АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Водитель джипа сбил двух девочек, одна из них погибла

Вчера, 31 мая, в Кинельском районе Самарской области произошло ДТП, унесшее жизнь ребенка.

В поселке Алексеевка у магазина «Автозапчасти» водитель автомобиля Тойота Ланд Крузер-100, двигаясь задним ходом, наехал на двух девочек 2003 г.р. Дети находились на прогулке в сопровождении бабушки, но та отлучилась в продуктовый киоск, оставив девочек без присмотра.

В результате аварии одна из них скончалась от полученных травм по дороге в больницу, а вторая получила множественные переломы кисти руки и после оказания медицинской помощи была отпущена домой

01.06.2011



Автоновости

10:00   
На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая
08:25   
Четыре улицы в центре Самары перекрыли до 31 августа и 30 сентября
08:05   
Улицу Каховскую за площадью Кирова в Самаре перекроют с 14 мая до 6 июня
07:52   
Движение по улице Литвинова в Самаре ограничат с 14 мая до 30 июня
13 мая
  09:21  Дороги в Самарской области перекроют 16, 17 и 18 мая из-за соревнований
Автожурнал


14 мая 18:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru