АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

На проспекте Кирова в Самаре появилась спецполоса для общественного транспорта

В Самаре на участке улично-дорожной сети пр.Кирова от улицы Теннисная до Заводского шоссе выделены обособленные полосы для движения общественного транспорта.

В соответствии с согласованной отделом ГИБДД УВД по г. Самаре схемой, нанесена горизонтальная дорожная разметка и установлены дорожные знаки «Полоса для маршрутных транспортных средств»

Как отметили в департаменте транспорта администрации г.о. Самара, данные мероприятия проведены в целях обеспечения безопасности дорожного движения, улучшения пропускной способности на данных участках улично-дорожной сети и исключения задержек движения троллейбусов и всего общественного транспорта.

13.07.2011



Автоновости

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  08:01  Коммунальщики смогут перемещать авто, мешающие уборке снега и мусора в Самаре
02 июля
  08:59  Мост через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 отремонтируют в Самарской области
01 июля
  09:21  Ремонт трассы «Самара - Большая Черниговка» - Южный завершен в Самарской области
Автожурнал


6 июля 11:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru