АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

На проспекте Кирова в Самаре появилась спецполоса для общественного транспорта

В Самаре на участке улично-дорожной сети пр.Кирова от улицы Теннисная до Заводского шоссе выделены обособленные полосы для движения общественного транспорта.

В соответствии с согласованной отделом ГИБДД УВД по г. Самаре схемой, нанесена горизонтальная дорожная разметка и установлены дорожные знаки «Полоса для маршрутных транспортных средств»

Как отметили в департаменте транспорта администрации г.о. Самара, данные мероприятия проведены в целях обеспечения безопасности дорожного движения, улучшения пропускной способности на данных участках улично-дорожной сети и исключения задержек движения троллейбусов и всего общественного транспорта.

13.07.2011



Автоновости

  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября
  07:58  Молодогвардейскую в Самаре перекроют с 4 до 7 ноября, автобусы пустят в объезд
31 октября
  09:46  14 мостов отремонтировали в Самарской области по нацпроекту
30 октября
  17:47  Больше десятка улиц в центре Самары перекроют 5 ноября из-за массового забега
  08:45  Канатный переулок в районе парка Дружбы в Самаре полностью перекрыт до 2 ноября
Автожурнал


4 ноября 18:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru