АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

4 февраля в Самаре ограничат движение транспорта

4 февраля 2012 года в Самаре впервые пройдет общегородской День встречи выпускников. На этот день также запланировано проведение шествия «За честные выборы». В связи с этим для обеспечения безопасности участников в районе проведения мероприятий будет ограничено движение транспорта.

День встречи выпускников состоится на пл.Куйбышева. Поэтому проезд для автотранспорта (за исключением городского пассажирского транспорта и спецмашин) будет запрещен с 9:00 до 23:00 4 февраля по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской.

Также временно ограничено движение транспорта будет по маршруту шествия «За честные выборы». Автомобилистам потребуется искать пути объезда участка ул. Молодогвардейской от ул. Первомайской до ул. Маяковского с 14:00 до 18:00 4 февраля

01.02.2012



Автоновости

11:13   
Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
07:59   
Улицу Чапаевскую возле площади Куйбышева в Самаре перекрыли до 31 августа
08 июля
  08:19  Автомобили, мешающие уборке и ремонту в Самаре, будут перемещать без штрафа
  07:59  Дорогу к поселкам Бутковский и Софинский отремонтируют в Самарской области
07 июля
  09:00  В Куйбышевском районе Самары проведут работы для ликвидации дорожных заторов
Автожурнал


9 июля 20:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru