АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре трамвай протаранил три автомобиля

В пятницу, 6 апреля, около 10:20 на пересечении улиц Аэродромной и Мяги в Самаре произошло крупное ДТП.

Трамвай протаранил три автомобиля: ВАЗ-2113, УАЗ и иномарку. По предварительной информации, у трамвая отказали тормоза, и его водитель пытался осуществить экстренное торможение.

Как сообщает "Волжская коммуна", в результате ДТП погибла женщина, которая находилась в УАЗе. Один человек из "тринадцатой" госпитализирован.

06.04.2012



Автоновости

  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
12 сентября
  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
  10:33  На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
  08:13  Четыре улицы в Самаре перекроют 13 сентября из-за чемпионата по дуатлону
Автожурнал


16 сентября 5:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru