Новости бизнеса Самары
Портал города Самара samru

Авиаторы недовольны приходом Былинина

Как сообщает сайт as.baikal работники иркутского аэропорта остались недовольны решением конкурской комиссии федеральной авиационной службы назначить на должность генерального директора Константина Былинина, работающего в настоящий момент в Самаре и, практически, выступили в защиту своего руководителя Алексея Куликова. Накануне авиаторы опубликовали в Интернете открытое письмо. В нем сказано, что состоялся конкурс на замещение должности генерального директора предприятия "Аэропорт Иркутск". Авторы письма считают, что мероприятие проведено вопреки российскому законодательству. Инициаторы обращения утверждают: объявление о конкурсе опубликовали только за трое суток до проведения вместо установленного законом 30-дневного срока. Не известили и действующего руководителя аэропорта. Его кандидатура на пост гендиректора не рассматривалась. Напомним, по информации пресс-службы иркутского аэропорта, конкурс состоялся 16 ноября. Победил в нем Константин Былинин. Сейчас он исполняет обязанности генерального директора авиакомпании "Самара". Когда Былинин должен появиться в Иркутске, не сообщается. В самарских СМИ Господина Былинина называют ставленником кампании ставленник «КрасЭйра».

 



Новости бизнеса
Предприятие по производству изделий из алюминия и стали построят в Тольятти Предприятие по производству изделий из алюминия и стали построят в Тольятти
05.06.25 09:27
Новый резидент ТОР «Тольятти»
03.06.25 Центр интеллектуальных беспилотных авиасистем создадут в Самарской области
29.05.25 Новые меры поддержки предпринимателей анонсированы в Самарской области
29.04.25 Начинается навигация речных круизов из Самары 2025
22.04.25 С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
16.04.25 Логистический комплекс по перевалке зерна хотят построить в Самарской области
Новости Самары

  12:46 
В домах на 42 улицах Самары не будет горячей воды с 18 июня до 1 июля
  11:39 
Команда «скорой» из Самарской области взяла призовое место на профсоревнованиях
  10:38 
Сформирован новый тренерский штаб самарского футбольного клуба «Крылья Советов»
  10:02 
Проектный офис по развитию рек и их берегов будет создан в Самарской области
  09:31 
Пенсионерка из Самарской области перевела телефонным мошенникам 237 тысяч рублей

Новости Самары



17 июня 16:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru