Новости бизнеса Самары
Портал города Самара samru

Веб - фестиваль "404"

11 октября, в 12-00 в отеле «Азимут» состоится фестиваль веб-разработчиков «404».
 
Идея собрать самарских веб-разработчиков не нова и была реализована год назад. Тогда студиям "Турбомилк" и "Доминион" удалось привлечь около ста человек, которые с удовольствием делились опытом, знакомились друг с другом и просто отдыхали.
 
В этом году формат встречи изменился. Теперь самарские интернетчики будут больше обмениваться опытом, чем знакомиться (хотя, и без новых знакомств, разумеется, не обойдется). Студия «Доминион» позаботилась о том, чтобы встреча была интересна в равной степени, как дизайнерам  сайтов, так и программистам, менеджерам проектов и другим людям, чьи интересы лежат в области разработки и продвижения сайтов.
 
Так, на фестивале выступят руководители, программисты и дизайнеры ведущих самарских студий: Илья Якямсев (Blackbox), Денис Кортунов (Turbomilk), Дмитрий Фитискин (Domimion) и другие профессионалы, готовые поделиться своим опытом. Кроме технических вопросов и тем по графическому оформлению сайтов будут затронуты и темы, интересные управленцам. Например, в одном из докладов речь пойдет о ценовых
сегментах рынка веб-разработок в Самаре и Москве и проблемах, возникающих у заказчика при работе со студией в Самаре и Москве.
 
В этом году мероприятие значительно отличается от open air’а веб-разработчиков 2007, поэтому можно заявлять, что подобные мероприятия, в Самаре не проводились ни разу. Организуя фестиваль «404»,  студия «Доминион» ставит задачу не только еще раз собрать всех неравнодушных к сайтостроительству людей, но и обмен опытом, популяризацию профессии веб-разработчика и развитие отрасли в целом.

07.10.2008



Новости бизнеса
Производство лодок и катеров запустят в Самарской области в «Преображенке» Производство лодок и катеров запустят в Самарской области в «Преображенке»
04.04.24 11:40
Маломерные суда
28.03.24 Производство замороженных овощей и фруктов запустят в ТОР Самарской области
21.03.24 Новое машиностроительное производство запустят в Самарской области в 2025 году
13.03.24 Ярмарка трудоустройства в Самарской области начнет работу 12 апреля
21.02.24 Самозанятые Самарской области в 2023 году направили в бюджет 693,5 млн рублей
14.02.24 Мигрантам в Самарской области запретили работать на транспорте и в сфере образования
Новости Самары

  11.41 
Жителей Самары предупредили о незваных инспекторах по проверке счетчиков воды
  11.15 
Парк экстремальных видов спорта откроют у «Солидарность Самара Арены» 20 апреля
  10.31 
Движение на Волжском проспекте в Самаре открыли 17 апреля после ремонта
  10.00 
Цветники обустроят в Самаре на площади в 38,7 тысяч кв. м до 20 июня
  09.33 
В Самарской области в 2024 году оборудуют умными детекторами еще 68 перекрестков

Новости Самары



18 апреля 5:06


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru