Новости бизнеса Самары
|
|
Операторы кабельных сетей введут социальные тарифы
Подключиться к кабельному телевидению по социальному тарифу сможет каждый желающий. Основное условие подключения - наличие технической возможности у оператора связи. Со своей стороны для поддержки кабельных операторов в условиях кризиса, Администрация города рассмотрит возможность снижения арендной платы за размещение оптоволокна на опорах предприятия «Самарагорсвет» и МП ТТУ. Планируемое снижение финансовой нагрузки по арендной плате составит порядка 18%.
Управление информации и аналитики
администрации г.о.Самара 02.04.2009
|
![]() |
![]() |
9 мая 4:14
© 2006 - 2025 г. Самара |
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |