Новости бизнеса Самары
Портал города Самара samru

Новые скорости и новые тарифы от Интернет-компании «АИСТ»

Революционные скорости, отсутствие ограничений, лучшее соотношение «цена/качество» - этими принципами руководствовалась Интернет-компания «АИСТ», предлагая жителям Самары новые безлимитные тарифные планы доступа в сеть Интернет.

Новые тарифы предназначены для тех, кому нужен по-настоящему быстрый канал доступа в Сеть. Тарифный план «MEGANET 8» обеспечит скорость доступа в Интернет и на внутрисетевые ресурсы - до 8 Мбит/с. Абонентская плата составит 350 рублей в месяц. Тариф «MEGANET 10» предоставляет скорость доступа в Интернет и на внутрисетевые ресурсы - до 10 Мбит/с. Абонентская плата - 400 рублей в месяц

Если вы любите не только «погулять» по любимым сайтам, но еще и поиграть или покачать в Сети, для вас предлагаются тарифы «MEGANET 8+» и «MEGANET 10+».
Первый из них предлагает скорость доступа в Интернет - 8 Мбит/с и до 100 Мбит/с - внутри сети. Абонентская плата на данном тарифном плане составляет 450 рублей в месяц. Второй тариф предполагает скорость доступа в Интернет - 10 Мбит/с и до 100 Мбит/с - внутри сети. Абонентская плата - 500 руб

"Мы запустили новые тарифы, аналогов которым в Самаре нет, - говорит генеральный директор Интернет-компании "АИСТ" Александр Сергиенко. - При их подготовке мы руководствовались нашим основным принципом - никаких ограничений для абонента. Новые тарифы от АИСТ являются настоящими безлимитами без ограничений по трафику"

 



Новости бизнеса
Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году
03.12.25 07:58
Автоматизированная упрощенная система налогообложения
28.11.25 Более 340 тысяч самозанятых работают в Самарской области
26.11.25 Торговые центры отказываются от магазинов
24.11.25 В аэропорту Курумоч открылась новая посуточная парковка
01.11.25 Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
01.11.25 Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
Новости Самары

  13:05 
В Самаре пустят 31 новый трамвайный вагон и обновят пути на 15 участках
  11:45 
Жителя Самарской области оштрафовали за взлом чужой страницы в социальной сети
  10:21 
В декабре жители Самарской области получат пенсии раньше срока
  10:02 
Завершается масштабный ремонт Приволжской районной больницы Самарской области
  09:39 
Внутренний ремонт хирургического корпуса больницы Похвистнево начнут в 2026 году

Новости Самары



11 декабря 19:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru