Новости бизнеса Самары
Портал города Самара samru

Возобновились работы по реконструкции Дома молодежи в Самаре

Судьба известного каждому самарцу здания решена.

От планов полного сноса существующего здания было решено отказаться. В начале декабря возобновились работы по его реконструкции. При строительстве будет использован существующий каркас, но с обязательным усилением конструкции и расширением площадей. В итоге площадь здания после реконструкции составит 7820 кв.м

Здание должно быть введено в эксплуатацию уже в 4-м квартале 2011 года. На данный момент определены два якорных арендатора. 2200 кв.м займет магазин «Перекресток» и более 5 тыс. кв.м - медицинский центр, название которого пока не озвучивается.

Объем инвестиций, которые X5 Retail Group, выкупившая комплекс в 2008 году, вкладывает в проект, также не сообщается, пишет «Самарская газета»

23.12.2010



Новости бизнеса
Предприятие по производству изделий из алюминия и стали построят в Тольятти Предприятие по производству изделий из алюминия и стали построят в Тольятти
05.06.25 09:27
Новый резидент ТОР «Тольятти»
03.06.25 Центр интеллектуальных беспилотных авиасистем создадут в Самарской области
29.05.25 Новые меры поддержки предпринимателей анонсированы в Самарской области
29.04.25 Начинается навигация речных круизов из Самары 2025
22.04.25 С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
16.04.25 Логистический комплекс по перевалке зерна хотят построить в Самарской области
Новости Самары

  11:43 
Пять современных модельных библиотек откроют в Самарской области в 2025 году
  10:40 
В 10 детских садах Самары появятся мини-футбольные площадки для детей от 3 лет
  09:48 
Здание академического театра драмы в Самаре планируется реконструировать
  09:23 
Открытие здания театра «Грань» в Новокуйбышевске перенесли на конец 2026 года
  08:59 
Капитальный ремонт городской больницы № 10 стартовал в Самаре

Новости Самары



3 июля 18:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru