Новости бизнеса Самары
Портал города Самара samru

В Самару пришёл европейский лизинг

Лизинговая компания Пруссия из самого западного региона России - Калининградской области - открыла в Самаре региональное представительство, в связи с чем у местного бизнеса появилось много возможностей. Компания уже работает в 10 регионах (3 федеральных округа) и входит в ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

пруссияЛизинговая компания Пруссия заинтересована в налаживании деловых связей со всеми субъектами самарского бизнеса, как с потенциальными клиентами, так и с поставщиками техники и оборудования. Во многом предложение, с которым компания вышла на наш рынок, уникально, поскольку такие выгодные условия сегодня большая редкость.

Вот лишь некоторые из них:

  • Всего 6 документов и 48 часов для рассмотрения заявки на лизинг.
  • Сезонный график платежей для компаний с ярко выраженной сезонностью работы.
  • Более 20 лизинговых программ для удобства клиента (ознакомиться с ними, как и с прочими условиями, можно на сайте компании.

Важная деталь: к клиентам, обратившимся в «ЛК Пруссия» до конца ноября 2016 года, будет применена программа «Повторный клиент», а это означает, что они могут рассчитывать на более быстрое рассмотрение заявки и получение хороших скидок.

Почему Лизинговая компания Пруссия пришла в Самару? Руководство компании проанализировало развитость бизнеса и рынок лизинговых услуг в регионе и пришло к выводу, что здесь стоит поработать. К слову, в заголовке лизинг назван европейским, поскольку компания предпочитает «европейские традиции ведения бизнеса, адаптированные под российские реалии».

Приживутся ли эти традиции в Самаре покажет время. Ясно одно: на нашем рынке лизинговых услуг появился сильный игрок, который уже более 6 лет успешно конкурирует с сильнейшими компаниями отрасли и активно увеличивает свою партнёрскую сеть. Если лизинг то, что требуется вашему бизнесу, не упустите шанс воспользоваться предновогодним подарком от «ЛК Пруссия».

 

Контактная информация

г. Самара, ул. Красноармейская, д.1 (БЦ «Волга Плаза») офис 1005
Телефон стационарный 8 (846) 99 15 277
Региональный менеджер: Коровина Елена Юрьевна

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

16.11.2016



Новости бизнеса
Производство замороженных овощей и фруктов запустят в ТОР Самарской области Производство замороженных овощей и фруктов запустят в ТОР Самарской области
28.03.24 09:50
Новый резидент
21.03.24 Новое машиностроительное производство запустят в Самарской области в 2025 году
13.03.24 Ярмарка трудоустройства в Самарской области начнет работу 12 апреля
21.02.24 Самозанятые Самарской области в 2023 году направили в бюджет 693,5 млн рублей
14.02.24 Мигрантам в Самарской области запретили работать на транспорте и в сфере образования
08.02.24 Итоги действия «гаражной амнистии» в Самарской области
Новости Самары

  11.40 
Дорогу Новокуйбышевск - Речников отремонтируют в Самарской области в 2024 году
  10.23 
За сутки с начала дождя в Самаре выпала месячная норма осадков
  09.50 
Производство замороженных овощей и фруктов запустят в ТОР Самарской области
  09.30 
В Самарской области проведут ремонт моста через реку Большой Иргиз в 2025 году
  08.40 
Теплоходы «ОМ» запустили из Самары в Подголятино с 28 марта

Новости Самары



29 марта 3:48


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru