Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

«Инвестторгбанк» теперь и в Самаре

«Инвестторгбанк» пришёл покорять Самару и решил открыл своё представительство в нашем городе.

2 августа 2006 года по решению Совета директоров в Самаре открыто Представительство АКБ «Инвестторгбанк» (ЗАО). Оно разместилось по адресу: 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, д. 42. Самарская область станет очередным регионом Поволжья, где Инвестторгбанк планирует активно продвигать свою филиальную сеть. По словам Председателя Правления АКБ «Инвестторгбанк» (ЗАО) Владимира Гудкова, Самарская область - весьма привлекательная для инвестиций территория с высоким экономическим потенциалом.

Об участии Банка в социально - экономическом развитии Самарского региона шла речь на недавней встрече Владимира Гудкова с руководителями территории. В рамках его делового визита в Самару состоялись переговоры и с начальником Главного управления ЦБ РФ по Самарской области Виктором Данилиным.

Инвестторгбанк - универсальный банк. Несомненно, его продуктовая линейка окажется интересной для самых разных потребителей Самарской области, как физических, так и юридических лиц. «Инвестторгбанком» будет предложен полный перечень банковских услуг современного финансово - кредитного института.

Проектами Инвестторгбанка в сфере недвижимости занимается эстрадный певец, член совета директоров банка Валерий Меладзе. Тот самый, который доверительно сообщил всем нам, что» девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества».

А еще в совет входит бывший министр иностранных дел России Андрей Козырев. Контролируют банк частные лица, председателю правления Владимиру Гудкову принадлежит пакет в 20%.

Вице-президентом Инвестторгбанка по связям с общественностью летом 2005 года стала 75-летняя Алла Низовцева, работавшая в лопнувшем банке «Кредиттраст» и в московском горкоме КПСС. В последней организации она была отнюдь не каким-то хилым инструктором по работе с молодёжью, а полновесным секретарем по торговле.

04.08.2006



Новости компаний
Аэропорт Курумоч обслужил 3,5 миллиона пассажиров в 2025 году Аэропорт Курумоч обслужил 3,5 миллиона пассажиров в 2025 году
19.01.26 13:47

28.11.25 Возобновлены прямые рейсы из Самары на курорты Вьетнама и Таиланда
29.08.25 Частоту прямых авиарейсов из Самары в турецкую Анталью увеличат до 25 в неделю
16.05.25 Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
Новости Самары

  11.40 
Системы канализации и водоснабжения заменят более чем 20 участках Самары
  10.42 
Более тысячи уличных колонок с водой ликвидировали в Самаре
  09.52 
Массовый Космический забег состоится на набережной Самары в апреле
  09.21 
Детсад села Кинель-Черкасского района Самарской области ждет капитальный ремонт
  08.39 
Общегородские субботники состоятся в Самаре 18 и 25 апреля

Новости Самары



19 марта 7:08


© 2006 - 2026 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)