Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Кадровые назначения в Самарском филиале ОАО "Внешторгбанк"

На днях в Самарском филиале ОАО «Внешторгбанк» состоялась пресс-конференция, на которой были представлены новые руководители филиала.
На должность управляющего Самарским филиалом назначен Иванов Андрей Владимирович. Его заместителем по корпоративной работе стал Петухов Владимир Геннадьевич. Заместителем управляющего по финансовой операционной работе - Косицына Татьяна Андреевна.
В ходе пресс-конференции представители банка сообщили, что перед Самарским филиалом поставлена задача: за четыре ближайших года увеличить долю своего присутствия на губернском банковском рынке в 3-4 раза. Самарский филиал ОАО «Внешторгбанк» имеет дополнительные офисы в городах Тольятти и Самара и продолжает расширять географию своего присутствия в регионе. Уже в октябре в г. Новокуйбышевск начнет работу дополнительный офис «ВТБ».
«В целях повышения эффективности работы филиала мы продолжим внедрение новой модели обслуживания клиентов, - сообщил участникам пресс-конференции Андрей Иванов. - Это означает и активное продвижение комплексного обслуживания клиентов банка, и индивидуальный подход к их задачам, и автоматизацию банковских процедур с целью их упрощения и ускорения». Кроме этого, банк предлагает клиентам, ведущим внешнеэкономическую деятельность, уникальную возможность работы на международном рынке - в структуру «ВТБ» входят 11 дочерних банков, находящихся в странах Европы и СНГ. В 2007 году число стран присутствия «Внешторгбанка» будет увеличено до 17.

 



Новости компаний
Аэропорт Курумоч обслужил 3,5 миллиона пассажиров в 2025 году Аэропорт Курумоч обслужил 3,5 миллиона пассажиров в 2025 году
19.01.26 13:47

28.11.25 Возобновлены прямые рейсы из Самары на курорты Вьетнама и Таиланда
29.08.25 Частоту прямых авиарейсов из Самары в турецкую Анталью увеличат до 25 в неделю
16.05.25 Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
Новости Самары

  11:40 
Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
  11:02 
Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
  10:39 
Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска
  09:55 
Более 70 поливомоечных машин и пылесосов задействуют в генеральной уборке Самары
  09:28 
Дороги по улицам Белорусской и Народной в Самаре планируют реконструировать

Новости Самары



27 марта 22:00


© 2006 - 2026 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)