Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

10.000 турист на заводе «Балтика-Самара»

Пивоваренная компания «Балтика» совершила прорыв в сфере промышленного туризма. Благодаря девизу компании «Люди должны знать, где и как варится настоящее пиво!» понаблюдать за производством этого хмельного напитка смогли 10.000 жителей Самарской губернии. 
Пивоваренный завод «Балтика-Самара» - одно из немногих предприятий губернии, где всегда рады экскурсантам. С каждым годом желающих узнать секреты пивоварения становится все больше.
«Люди должны знать, где и как в Самаре варится настоящее пиво» под таким девизом   на пивоваренном заводе «Балтика-Самара» проходит каждая экскурсия.
По началу юбилейная экскурсия ничем не отличалась от остальных. Сотрудники Самарского металлургического завода с большим интересом знакомились с производством всенародно любимого напитка.
В специально выстроенной пешеходной галерее профессиональный экскурсовод познакомил гостей с основными этапами приготовления пива: от производственной лаборатории, где проверяется качество сырья, всех материалов, до склада готовой продукции.
На сотрудников завода «Металлург» - пивоваренное производство завода «Балтика-Самара» произвело неизгладимое впечатление. О том, что среди них - 10-тысячный экскурсант предприятия, гости узнали только в самом конце экскурсии, во время дегустации. На одной из дегустационных карт (специальная карта, которая выдается всем экскурсантам; в ней они оценивают вкус и качество пива), была написана заветная цифра «10 000».  Фортуна улыбнулась Вячеславу Степанову, руководителю отдела по связям с общественностью «Самарского металлургического завода».
Ему достался приз от компании «Балтика» - сертификат на туристическую поездку в Санкт-Петербург на двоих с возможностью посещения самого крупного завода в Европе - «Балтика-Санкт-Петербург».
Вячеслав Степанов: «Последние два года я пью только «Балтику», но на заводе компании сегодня был в первый раз. Было очень интересно посмотреть на цех розлива, на то, как бутылки движутся по конвейеру. Меня очень впечатлил сам масштаб, объемы производства и его глобальная механизация. Конечно, я не ожидал, что получу такой приз! Для меня это неожиданный, но очень приятный сюрприз! Тем более что завтра у меня день рождения»
Если Вы еще не знаете «где и как в Самаре варится настоящее пиво», то экскурсия на пивоваренный завод «Балтика-Самара» - именно для Вас.
АННА ГРЕЦОВА

   

 

 



Новости компаний
Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
30.03.24 11:51

04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
28.02.24 Возобновляются рейсы из Самары в Махачкалу в марте 2024
08.02.24 На ОДК-Кузнецов начали серийно печатать детали для индустриального двигателя
19.01.24 Аэропорт Курумоч обслужил более 3,5 млн пассажиров за 2023 год
Новости Самары

  11:39 
Весенние полевые работы начались в Самарской области
  10:53 
Жителям Самарской области раздадут 50 тысяч георгиевских ленточек до 9 мая
  10:14 
Меры общественной безопасности в Самаре планируется усилить на майские праздники
  10:03 
Мошенница забрала у 90-летней жительницы Самары 600 тысяч рублей за снятие порчи
  09:36 
Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год

Новости Самары



27 апреля 15:34


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru