Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Успех канала ТВ3 – результат работы профессионалов

За каждым удачным проектом, особенно настолько призванным привлечь внимание, как телевизионный канал, стоит гигантская работа коллектива профессионалов, умело направляемого яркой Личностью. Директор самарского представительства канала ТВ3 Ирина Зайцева - настоящий пример молодого, перспективного участника современного общества, сильный управленец и талантливый менеджер.
Путь к успеху
В медиа-бизнес Ирина пришла в 2000г, после завершения обучения по специальности «Менеджмент и управление», - ее пригласили работать в рекламный отдел тогда еще только стартующего телеканала «Орион». Для рекламного бизнеса это были годы проб и ошибок, вопросов и экспериментов. Российская реклама еще только-только заявляла о себе как полноправный участник бизнес процесса. Поэтому начинающим свой профессиональный путь специалистам приходилось искать новые пути решения трудных задач, целенаправленно двигаться к намеченной цели, даже если иногда приходилось начинать все сначала. Жизненный опыт, профессионализм, умение обязательно находить выход из любых сложных ситуаций - вот основной багаж, приобретенный Ириной за время работы.
В 2003г. Зайцеву Ирину приглашают работать на телеканал «ТВ3-Самара».
С 2005г. Зайцева Ирина становится директором телеканала ТВ3 в Самаре.
В 2006г. ТВ3 в Самаре вошел в тройку лучших городов России.
Серьезная, открытая, очень деловая Ирина рассказывает о своей работе.
 - Ирина, как позиционируется ваш канал ТВ3 на сегодняшнем теле рынке?
- Сегодняшний напряженный ритм жизни требует от каждого из нас супермобилизации физических и душевных сил. Работа на благо семьи и общества порой не оставляет мужчинам и женщинам время на полноценный отдых и развлечение. Проект ТВ3 задумывался и развивается как единственный на российском теле рынке канал художественных фильмов. В своей работе наш канал ТВ3 стремится учитывать разнообразие всех телевизионных предпочтений, поэтому в нашей программе представлены и любимые советские фильмы, и американские «экшены». Ассортимент подобран с тем расчетом, чтобы зритель отдохнул после работы с хорошим фильмом, с любимыми актерами. В будние дни вечером, у нас идут лучшие образцы отечественной и зарубежной кинематографии, но и в течение дня для домоседов мы представляем не менее трех фильмов и познавательно-развлекательные программы. Чтобы утро выходных в кругу семьи стало еще лучше, мы предлагаем посмотреть замечательные фильмы в рубрике «Семейное кино», которые рекомендованы и для детского просмотра. Как правило, это фильмы знаменитой студии Уолта Диснея. Любимые мультфильмы российского производства с удовольствием смотрят и взрослые, и дети. Мы тщательно выбираем кинопродукцию для нашего вещания. Особенно это касается детских программ. Из мультфильмов зарубежного производства наши московские эксперты выбирают самые интересные и познавательные.
-Еще совсем недавно некоторые жители отдаленных районов нашего города жаловались на недостаточное качество вещания канала. Как на сегодняшний день изменилась ситуация?
Качество нашего вещания и зона охвата улучшилось благодаря установке нового передатчика Полярис и изменению высоты передающей антенны. Наш канал развивается стремительно, процесс идет полным ходом. По данным Галлоп Медиа, у ТВ3 самое большое увеличение зрительской аудитории по сравнению с другими популярными каналами. Наши зрители - это активная, работающая часть самарского населения. Самая большая часть зрителей - в возрасте от 25-ти до 55-ти лет. Мы не забываем и о тех зрителях, которые большую часть своего времени проводят дома: например, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми, с удовольствием смотрят такие фильмы. Ваши отклики о нашей работе показывают, что зритель в полной мере заботу о его интересах, оценил ассортимент предлагаемой ему кино продукции. Самое главное, что человеку предоставляется выбор.
- Ирина, специальность менеджера на сегодняшний день самая востребованная и люди задаются вопросом: как добиться успеха?
Это не удивительно. Менеджер - это не просто продавец, это дипломат, креативщик, бухгалтер, в общем, специалист широкого профиля. Эта работа требует от человека колоссальных усилий по совмещению гибкости и жесткости в общении, чтобы уметь добиться взаимовыгодных целей. Помимо этого, менеджер должен держать широко раскрытыми глаза и уши, уметь не только говорить, но и внимательно выслушать собеседника, чтобы понять его интересы.
 Мы начинали работать на телеканале Орион, когда он еще только-только выходил на полноценное вещание. Сильная команда менеджеров смогла поднять канал до тех высот, которыми он радует сегодня. Мне посчастливилось работать вместе с Валерием Мокштадтом и Дмитрием Куницыным. Это была прекрасная школа рекламного мастерства, позволившая многим моим коллегам достичь высот в своей профессии и стать грамотными управленцами.
На ТВ3 сильная команда продавцов. Со многими рекламодателями у нас сложились теплые, даже дружеские отношения. В этом году канал ТВ3-Самара вошел в тройку самых лучших станций ТВ3-Россия. Мы гордимся проделанной работой и не собираемся останавливаться на достигнутом. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить свою команду за активную работу, а также поздравить всех наших рекламодателей и просто жителей города Самара с наступающими праздниками. Пусть Новый год принесет каждому удачи, новых свершений, больших успехов и громких побед!

 



Новости компаний
Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
30.03.24 11:51

04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
28.02.24 Возобновляются рейсы из Самары в Махачкалу в марте 2024
08.02.24 На ОДК-Кузнецов начали серийно печатать детали для индустриального двигателя
19.01.24 Аэропорт Курумоч обслужил более 3,5 млн пассажиров за 2023 год
Новости Самары

  09:00 
Еще 13 территорий в Самаре благоустроят по проекту «СОдействие» в 2024 году
  08:49 
Трамвайные пути по ул. Ново-Садовой в Самаре перекроют в полночь 29 апреля
  08:29 
Работу транспорта в Самаре усилят в день матча «Крыльев Советов» 29 апреля
  08:12 
В историческом центре Самары ограничат движение транспорта по двум улицам
  07:44 
Движение по Волжскому проспекту в Самаре частично ограничили с 26 апреля

Новости Самары



27 апреля 9:26


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru