Тольятти прошла ежегодная дилерская конференция для руководителей сервиса и менеджеров по запасным частям, в которой приняли участие представители 100 дилерских центров "GM-AvtoVAZ" России.

На конференции были подведены итоги работы в 2006 года и намечены планы на будущий год. Также собравшиеся обсудили вопросы, связанные с организацией службы послепродажного обслуживания у дилеров.

По итогам работы сервисных центров в текущем году почетных наград удостоились 6 лучших дилеров: ООО "Крумб-Сервис" (Тольятти), ООО "ТД "Джемир" (Челябинск), ОАО "Питер-Лада" (Санкт-Петербург), ЗАО ТПК "Трейдинвест" (Москва), ООО "АвтоRUS" (Ульяновск) и ООО "Влада-Авто" (Волгоград). Стоит отметить, что почетные знаки победителям вручил генеральный директор "GM-AvtoVAZ" Ричард Свандо.
TLTnews