Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Гусин восстановится ко второму кругу чемпионата

Полузащитнику самарского клуба Андрею Гусину, получившего травму в начале ответного матча с ЦСКА, в германской клинике была сделана операция на боковой связке колена. Капитан "Крыльев" прокомментировал ситуацию корреспонденту "Самарского футбола":

"После операции прописано две недели полного покоя. Сейчас состояние уже получше. У меня была повреждена боковая связка, которую как раз и прооперировали, а также передняя крестообразная связка - ее трогать не стали, решили, что сама заживет".

"Восстановление займет месяца три. В ближайшие дни я надеюсь вылететь домой, в Киев, где и проведу часть реабилитационного периода. Затем мне надо будет вернуться в Германию для восстановительных мероприятий. Рассчитываю, что через два месяца смогу приступить к тренировкам, а еще через месяц уже претендовать на возвращение в состав".

Также футболист прокомментировал последние трансферные новости клубов премьер-лиги:

"С Тимощуком мы в очень дружеских отношениях, так что о его предстоящем переходе в "Зенит" я знал и раньше, чем прочитал в газете. Конечно же, рад за него, и уверен, что он усилит питерскую команду. Не зря же за него заплатили такие деньги! С Карякой тоже созванивался, поздравил его с возвращением в Россию, думаю, он тоже не затеряется в "Сатурне", а будет играть ведущие роли в своей новой команде и в чемпионате. Надеюсь, что еще сыграю против них обоих в составе "Крыльев". Чемпионат.ру

06.03.2007



Новости компаний
Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
30.03.24 11:51

04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
28.02.24 Возобновляются рейсы из Самары в Махачкалу в марте 2024
08.02.24 На ОДК-Кузнецов начали серийно печатать детали для индустриального двигателя
19.01.24 Аэропорт Курумоч обслужил более 3,5 млн пассажиров за 2023 год
Новости Самары

  11.39 
Весенние полевые работы начались в Самарской области
  10.53 
Жителям Самарской области раздадут 50 тысяч георгиевских ленточек до 9 мая
  10.14 
Меры общественной безопасности в Самаре планируется усилить на майские праздники
  10.03 
Мошенница забрала у 90-летней жительницы Самары 600 тысяч рублей за снятие порчи
  09.36 
Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год

Новости Самары



29 апреля 3:24


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru