Новости компаний Самары
|
|
Первый республиканский банк обрел главуПервый республиканский банк определился с директором филиала в Самаре. Этот пост заняла Наталья Суслова, ранее возглавлявшая один из допофисов Сбербанка.
Открытие филиала Первого республиканского банка должно было состояться в Самаре еще в начале 2006 года, однако реализации этих планов мешали проблемы с оформлением в собственность офиса банка. В декабре 2006 года занимавший должность руководителя филиала Леонид Шабалкин перешел на работу в банк "Союз", и ПРБ пришлось решать еще и кадровую проблему. 1 марта на должность директора самарского филиала ОАО "Первый республиканский банк" была назначена Наталья Суслова. В ПРБ Наталья Суслова пришла из Сбербанка - ранее она руководила допофисом Сбербанка на ул. Ново-Садовой, специализирующимся на обслуживании VIP-клиентов. Как сообщили "СО" в службе общественных связей Поволжского банка Сбербанка России, с 31 января этого года допофис на Ново-Садовой возглавила Наталья Каменская. До своего нового назначения Каменская вела работу с VIP-клиентурой в операционном управлении Поволжского банка.
«СО» 26.03.2007
|
![]() |
![]() |
2 мая 19:19
© 2006 - 2025 г. Самара |
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |