Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Тархова наградили за ликвидацию последствий стихии

Труд главы города по уборке снега и расчистке улиц не остался без внимания. Самарские эмчеэсники решили наградить Тархова за его вклад в ликвидацию последствий разгула стихии.
Транспорт во время снегопада хоть и вяло, но ходил. Все экстренные службы города продолжали работать, доставка продовольствия не прекращалась, хоть и была сильно затруднена. И в отличие от других городов, где происходили подобные катаклизмы, предприятия Самары работу не останавливали. Вот и решили вручить мэру города нагрудный знак МЧС России «Участник ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».
- Это признание большой работы, которая была сделана администрацией городского округа Самара в непростых условиях, - заявил заместитель главы городского округа Александр Кузнецов, которому также вручили аналогичный знак отличия.
Помимо медали Виктору Тархову достался почетный диплом МЧС. Оказывается, Самара заняла второе место в области по итогам деятельности Российской системы предупреждений и действий в чрезвычайных ситуациях. Например, была высоко оценена работа администрации города по ликвидации взрыва бытового газа в жилом доме по адресу: ул. Алексея Толстого, 74, когда власти не только оказали денежную помощь пострадавшим, но и быстро решили вопросы по восстановлению здания. Правда, сам мэр до сих пор нагрудный знак не получил, так как не явился на церемонию награждения. Эмчеэсники ждут, когда градоначальник найдет время и придет за наградой.
Дарья ЛАГОВСКАЯ, «КП-Самара»

08.02.2008



Новости компаний
Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
30.03.24 11:51

04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
28.02.24 Возобновляются рейсы из Самары в Махачкалу в марте 2024
08.02.24 На ОДК-Кузнецов начали серийно печатать детали для индустриального двигателя
19.01.24 Аэропорт Курумоч обслужил более 3,5 млн пассажиров за 2023 год
Новости Самары

  11:36 
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
  11:05 
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
  10:36 
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
  10:00 
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
  09:33 
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника

Новости Самары



25 апреля 17:29


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru