Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Тархова наградили за ликвидацию последствий стихии

Труд главы города по уборке снега и расчистке улиц не остался без внимания. Самарские эмчеэсники решили наградить Тархова за его вклад в ликвидацию последствий разгула стихии.
Транспорт во время снегопада хоть и вяло, но ходил. Все экстренные службы города продолжали работать, доставка продовольствия не прекращалась, хоть и была сильно затруднена. И в отличие от других городов, где происходили подобные катаклизмы, предприятия Самары работу не останавливали. Вот и решили вручить мэру города нагрудный знак МЧС России «Участник ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».
- Это признание большой работы, которая была сделана администрацией городского округа Самара в непростых условиях, - заявил заместитель главы городского округа Александр Кузнецов, которому также вручили аналогичный знак отличия.
Помимо медали Виктору Тархову достался почетный диплом МЧС. Оказывается, Самара заняла второе место в области по итогам деятельности Российской системы предупреждений и действий в чрезвычайных ситуациях. Например, была высоко оценена работа администрации города по ликвидации взрыва бытового газа в жилом доме по адресу: ул. Алексея Толстого, 74, когда власти не только оказали денежную помощь пострадавшим, но и быстро решили вопросы по восстановлению здания. Правда, сам мэр до сих пор нагрудный знак не получил, так как не явился на церемонию награждения. Эмчеэсники ждут, когда градоначальник найдет время и придет за наградой.
Дарья ЛАГОВСКАЯ, «КП-Самара»

08.02.2008



Новости компаний
Частоту прямых авиарейсов из Самары в турецкую Анталью увеличат до 25 в неделю Частоту прямых авиарейсов из Самары в турецкую Анталью увеличат до 25 в неделю
29.08.25 09:40
Новые рейсы
16.05.25 Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
02.07.24 Марат Феткуллов назначен директором Самарского филиала «Т Плюс»
Новости Самары

  11.41 
В селе Сергиевского района Самарской области откроют новый медпункт
  10.33 
Подросток, укравший у родителей полумиллиона рублей, осужден в Самарской области
  09.49 
Скалодром и кинотеатр появятся в библиотеке Самары №3 на улице Стара-Загора
  09.17 
Литературный сквер может появиться возле библиотеки Самары №13 на улице Авроры
  08.58 
Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре

Новости Самары



19 сентября 2:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru