Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Мастерам - дорогу

С 13 по 15 февраля 2008 г. в Казани состоялся окружной финал конкурса профессионального мастерства "Мастера России", в котором принял участие и Международный аэропорт "Курумоч".

Отбору кандидатов для участия в столь значимом состязании на звание "Мастер России" предшествовала большая работа. В аэропорту был организован конкурс "Лучший в профессии" среди водителей авиапредприятия. На призыв оценить себя и свои профессиональные навыки откликнулись водители двух служб аэропорта, ведающих транспортными средствами предприятия: автохозяйства и комплекса спецтранспорта.

Конкурс проходил в два этапа, по результатам которых был определен безусловный победитель. Им стал водитель общего назначения аэропорта И.В.Антонов, после чего его кандидатура была представлена для участия в окружном конкурсе "Мастера России".

И здесь представитель аэропорта "Курумоч" продемонстрировал членам жюри отличные знания правил дорожного движения и виртуозную технику вождения КАМАЗа. Выполнить скоростное маневрирование на ограниченной площади, с фигурным вождением на столь тяжелом автомобиле за минимальное время -- задача непростая и требует настоящего
мастерства. Результат -- почетное 5 место среди участников из 14 областей и республик всего Приволжского федерального округа.

Победители столь значимого окружного конкурса профессионального мастерства были удостоены дипломов об участии и памятных подарков от автомобильного завода. И.В.Антонову, водителю Международного аэропорта "Курумоч", в связи с высокими результатами, достигнутыми во время участия в конкурсе, кроме того, будет выделено материальное поощрение. Это и приятная благодарность мастеру за его профессионализм и верность делу, и стимул для молодых коллег равняться в работе на лучших и побеждать, и, безусловно, повышение заинтересованности водителей в поддержании высокого качества транспортного обслуживания в аэропорту.

Конкурс профессионального мастерства проводился в рамках всероссийского конкурса "Мастера России" Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Правительством и объединением работодателей республики при поддержке
полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Основной целью конкурса на звание "Мастер России" является повышение престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, поддержание их профессионального уровня, материальная мотивация их труда и, безусловно, повышение качества и культуры обслуживания клиентов.


Отдел по связям с общественностью
ОАО "Международный аэропорт "Курумоч"

21.02.2008



Новости компаний
Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
30.03.24 11:51

04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
28.02.24 Возобновляются рейсы из Самары в Махачкалу в марте 2024
08.02.24 На ОДК-Кузнецов начали серийно печатать детали для индустриального двигателя
19.01.24 Аэропорт Курумоч обслужил более 3,5 млн пассажиров за 2023 год
Новости Самары

  07:46 
В Самарском университете им. Королева планируют провести капремонт общежитий
15 апреля
  14.46 
Дачные автобусы начнут ходить по 30 маршрутам в Самаре с 20 апреля
  11.41 
В филиал Третьяковки в Самаре привезут больше 100 картин на первую выставку
  10.55 
Расписание электричек СППК в Самарской области изменится с 18 по 21 апреля
  10.14 
Началась регистрация на 11 смен молодежного форума «iВолга» в Самарской области

Новости Самары



16 апреля 8:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru