Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

«Билайн» - выбор законодателей Тольятти

24 декабря 2008 г., Самара - Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» стал победителем открытого конкурса на право оказания услуг сотовой связи для городской Думы Тольятти.
 
Заявка «Билайн» полностью соответствовала требования конкурса. Основываясь на правилах проведения тендера, конкурсная комиссия вынесла решение о том, что именно Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» стал победителем. В течение 2009 года «Билайн» будет обеспечивать связь для 40 членов законодательного собрания самого крупного города областного подчинения РФ.
 
Комментируя итоги конкурса, директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Фролов отметил: «Билайн» создает корпоративные предложения не только для бизнеса, но и для государственных структур, учитывая при этом специфику деятельности каждой отдельной организации. Наши предложения в полной мере отвечают требованиям клиентов и по качеству связи и по ценовой политике. Считаем, победа в подобных конкурсах - весомый аргумент в пользу качества нашего сервиса и выгодных тарифных предложений для корпоративных клиентов».
 
На сегодняшний день, помимо законодательного собрания г. Тольятти в числе корпоративных клиентов Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Администрация г. Сызрани, Администрация г. Новокуйбышевска, ряд районных администраций Самарской области и столицы губернии.
По итогам аукциона заключен стандартный договор на услуги сотовой радиотелефонной связи на 2009 год.

25.12.2008



Новости компаний
Возобновлены прямые рейсы из Самары на курорты Вьетнама и Таиланда Возобновлены прямые рейсы из Самары на курорты Вьетнама и Таиланда
28.11.25 16:38

29.08.25 Частоту прямых авиарейсов из Самары в турецкую Анталью увеличат до 25 в неделю
16.05.25 Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
Новости Самары

  13:05 
В Самаре пустят 31 новый трамвайный вагон и обновят пути на 15 участках
  11:45 
Жителя Самарской области оштрафовали за взлом чужой страницы в социальной сети
  10:21 
В декабре жители Самарской области получат пенсии раньше срока
  10:02 
Завершается масштабный ремонт Приволжской районной больницы Самарской области
  09:39 
Внутренний ремонт хирургического корпуса больницы Похвистнево начнут в 2026 году

Новости Самары



11 декабря 15:02


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru