Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Вопрос с открытием IKEA в Самаре уже решен

Ситуация с IKEA обсуждалась с главой министерства промышленности и торговли России Виктором Христенко.

Шведы считают, что IKEA столкнулась с высоким административным барьером при запуске торгового комплекса в Самаре, который не могут открыть с 2007 года. Кроме того, IKEA оказалась в центре коррупционного скандала. Напомним, были уволены два топ-менеджера российского подразделения из-за того, что закрыли глаза на дачу взятки при открытии торгового центра в Петербурге.

Как сообщил сам глава Минпромторга Виктор Христенко, вопрос с открытием торгового комплекса шведской компании в Самаре уже решен. Правда, конкретной даты не назвал, сообщает ТРК ТЕРРА.

27.02.2010



Новости компаний
Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
16.05.25 16:42

30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
02.07.24 Марат Феткуллов назначен директором Самарского филиала «Т Плюс»
30.03.24 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
Новости Самары

  11:39 
Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
  10:41 
Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
  09:51 
Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели
  09:07 
Строительство современного дома культуры началось в селе Усолье под Самарой
  09:01 
Жительница Самары фиктивно поставила на учет в своей квартире 97 иностранцев

Новости Самары



10 июля 23:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru