Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

АвтоВАЗ намерен увеличить численность персонала

Сократив во время кризиса почти 30 тыс. человек, АвтоВАЗ намерен увеличить численность персонала.

В противном случае завод не справится с планом по выпуску "классики", чья популярность выросла благодаря программе утилизации автохлама, - в мае производство "пятерок" и "семерок" будет увеличено на 76%.

Всего будет "мобилизовано" от 1,3 до 3 тыс. сотрудников. Это будут сотрудники, находящиеся сейчас в простое на 2/3 зарплаты, молодые ребята, вернувшиеся из армии и желающие работать на заводе, и персонал дочерних компаний, пишут "Известия".

21.04.2010



Новости компаний
Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
16.05.25 16:42

30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
02.07.24 Марат Феткуллов назначен директором Самарского филиала «Т Плюс»
30.03.24 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
Новости Самары

  11:40 
Жительница Самары подала в суд на соседа, испортившего ей вид на Волгу
  11:00 
Передвижная лаборатория проверила состояние 475 км дорог Самары
  10:30 
Дети-сироты получили новые квартиры в Южном городе по профильной программе
  09:50 
Жителей Самары предупреждают о мошенниках, пытающихся зайти в квартиры
  09:20 
В городских лесах Самары проводятся профилактические рейды

Новости Самары



14 августа 19:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru