|
Новости компаний Самары
|
|
Куйбышевская железная дорога может остаться без руководителяВ ближайшее время в руководстве КбшЖД ожидаются кадровые перестановки. Глава дороги Сергей Кобзев, проработавший в этой должности с января 2009 года, может покинуть свой пост.
В пресс-службе Куйбышевской железной дороги факт перевода господина Кобзева на Московскую железную дорогу не подтвердили, но и не опровергли. В настоящий момент Сергей Кобзев находится в отпуске и из него нынешний руководитель Куйбышевской железной дороги может выйти уже на новое место работы. 27.07.2010 |
|
|
13 декабря 14:11
© 2006 - 2025 г. Самара |
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
| При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru | |