Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Стартовала акция "Подари себе смартфон"

В преддверии своего 17-летия БИНБАНК предлагает всем клиентам - держателям карт, открытых в рамках тарифного плана "Универсальный" (категории VISA Classic/Gold/Platinum, MasterCard Standard/Gold/Platinum), принять участие в акции «Подари себе смартфон».

В преддверии своего 17-летия БИНБАНК предлагает всем клиентам - держателям карт, открытых в рамках тарифного плана "Универсальный" (категории VISA Classic/Gold/Platinum, MasterCard Standard/Gold/Platinum), принять участие в акции «Подари себе смартфон». Каждый месяц 17 самых активных пользователей банковских карт получат в подарок от БИНБАНКа модный смартфон.

Для этого нужно с 1 октября по 31 декабря 2010 г. совершить максимальное количество покупок на сумму не менее 1 000 рублей каждая, как в России, так и  за рубежом. Кроме этого можно оплачивать товары и услуги в Интернете и совершать платежи в оплату услуг через банкоматы. Для участия в данной акции дополнительная регистрация не требуется.

Также каждый держатель Универсальной карты БИНБАНКа может принять участие в программе лояльности, подключиться к которой можно в любом офисе, на сайте или через информационный центр БИНБАНКа. Напоминаем, что программа лояльности предусматривает возврат держателю карты комиссии в размере 0,5% от суммы операций при оплате товаров и услуг, а максимальная сумма перечислений составляет 4000 рублей.

04.10.2010



Новости компаний
Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
16.05.25 16:42

30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
02.07.24 Марат Феткуллов назначен директором Самарского филиала «Т Плюс»
30.03.24 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
Новости Самары

  11.39 
Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10.47 
Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09.52 
Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09.20 
Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08.56 
Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти

Новости Самары



16 августа 11:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru